Болезни, лекарства
Меня тошнит четыре дня, но блювать не могу, пробовал вызвать рвоту, безуспешно ( Парень, 17 лет. Что со мной?
2 пальца в рот, не помогло ( что делать не знаю, очень боюсь что что то серьезное, т. к. Через 2 недели 18 лет и не хотелось бы такой праздник провести в больнице
Лучше к врачу, но обязательно заставляй себя есть какую-нибудь лёгкую еду, будешь голодать не выздоровеешь, а только больше запустишь.
Дошик, как ни странно, лучшая еда при пищевом отравлении, что может быть и у тебя, я когда отравилась, меня бульоном куриным поили и дошиком.
Обязательно ешь!!!!
К врачу. причин может быть мнго: давление, проблемы с желудком
Возможно: проблемы с печенью, гепатит например, проблемы с жёлчным пузырём, поджелудочной железой или желудком, возможно глисты и прочие паразиты. Нужно обследоваться и как можно быстрее.
Как по мне так вы чем-то довольно таки сильно отравились. В первую очередь разводите и пейте Полисорб, чтобы почистить организм от токсинов, и вызывайте скорую, и чем быстрее тем лучше.
Больше симтомов гореч ворту, эсли тошнит, значит отравление а чем вам виднее) может бить и печень и жолчний. Не можете блевать то пейтетьоплою воду и побольше тогда сможете на ура ) .А когда тошнит и плохое самочуствие запомните ето токсины ( много вариантов ) отравление, инфекция, жолч, гастрит, роздражоний желудок кофе, менералка. Исключаете кофе, соль, перец, газировку, жирное .жареное. При первих симптомах, приймите атоксил иле что то на основе кремнея ( белий уголь ) ,если ищо и ижога то Омез, из народних помагает тисячелисник, на худой конец Боржоми но немного не каждий день)
Если есть тошнота, значит есть инфекция в организме, чтоб ее вывести, выпей полисорб, тогда станет намного лучше и тошнота пройдет
Ну, ты ещё недельку подожди (посиди на разных форумах). Чтоб точно пришлось в больничку на месяцок залеч...
К терапевту утром, или вызывай врача. Главное - понять, что послужило причиной. Назначить лечение. И всё будет хорошо!
СЛожно сказать толко по такой симптоматике, что с вами происходит. Если еще какие то симптомы больв животе, жидкий стул и тд? если нет то для купирования данного состояния может принять церукал или мотиллиум
простуда, ангина
повышенное давление