Болезни, лекарства

У кого знакомые умирали от рака? Больные всегда испытывают сильные боли?

ЖКТ
Gulniza Shaimetova
Лучший ответ
Разумеется.
Необходимы сильные наркотики.
Alina Gatina
не всегда. и что интересно те кто не лечился а просто помер то и болей не было особо и постоянно на ходу
Нет не всегда, но помимо болей есть множество других негативных ощущений. Но поскольку с обезболиванием онкобольных на дому в России всегда были проблемы то лучше ложиться в хоспис там нет проблем с обезболиванием...
У моего друга, умерла жена 30 лет. Ей стало плохо на отдыхе, за границей. До этого особых проблем со здоровьем не было. Ее экстренно привезли в Россию. Что с ней, никто не знал. В больнице сделали узи брюшной полости, а там вся печень в метастазах. Умерла в течении 10 дней. ( т. е болей не было всю болезнь) Бабушка умерла от миеломной болезни-болели кости... У друга -умерла жена в 20 лет от рака желудка (боли были в желудке) .У коллеги умерла дочка в 3 классе от рака крови -была слабось и носовые кровотечения. Болей вроде не было. Так что все индивидуально.... Но есть знакомая бабушка, которая вылечила рак груди -40 лет назад и все у нее хорошо. Но, из палаты, жива осталась одна .
Артур Осищнюк
Всегда. очень сильные
Елена К
Люди, да прочитайте, наконец, про витамин В17. Что ж про это никто не знает!!! Скрывают инфу уроды как могут.