Болезни, лекарства

Болит голова!!! ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Раньше мог целыми днями сидеть за компьютером, и голова не болела. Слетал в Тайланд, и теперь посижу 3 часика, и все, температура поднимается, очень сильно болит голова. Пробовал сутки не сидеть, и голова прошла, потом опять 3 часика посидел, тоже самое! ЧТО СО МНОЙ ПРОИЗОШЛО?!
P.S. Мое будущее будет связано с компьютерами, что делать?!
Возможно, у вас развилась гиперчувствительность к электромагнитым полям. Как-никак перелет в самолете, это повышенная доза ультрафиолета и другие излучений заряженных частиц.

Профессиональное заболевание летчиков и стюардесс -рак кожи, сообщили ученые из Университета Исландии в Рейкьявике. Как показали проведенные ими исследования, у людей, проработавших на борту лайнеров более 5 лет, вероятность развития рака кожи, а также рака груди и миелоидной лейкемии (рака крови) повышается по сравнению со средней на 20-30%.

Наиболее ярко это проявляется у мужчин-пилотов и женщин-стюардесс.

Ученые предполагают, что причиной развития злокачественных опухолей является постоянное воздействие ультрафиолета и ионизирующих излучений, которому подвергаются все люди, находящиеся на борту летящего на большой высоте лайнера.

Дальше вы попали в отель. А что у нас в отеле? Правильно, вайфай, и где именно техники отеля поставили заветную коробочку с круглосуточно работающим передатчиком вайфая, скорее всего вам никто не докладывал, возможно она была у вас прямо над изголовьем кровати под подвесным потолком. В некоторых отелях ставят один вайфай передатчик на 2-3 номера. В одном номере мощно светит, в двух других в норме.

В соответствии с 5тым Парижским конгрессом, который проходил в 18го мая 2015 года его участники- ученые из Европы, Америки и Канады единогласно решили создать рабочую группу и написать Всеобщую Международную Декларацию чтобы потребовать официального признания этих новых заболеваний и об их последствиях по всему миру.

Эта декларация призывает все национальные и международные организации и особенно ВОЗ срочно взять ответственность и признать электро гиперчувствительность и химическую гиперчувствительность реальными заболеваниями и включить их в Международную Классификацию болезней.

Эта международная декларация также призывает национальные и международные организации принять простые меры предосторожности, информировать население и создать независимые экспертные группы, чтобы оценить эти санитарные риски с абсолютной научной объективностью, чего сейчас не делается.

В недавно опубликованном документе было предсказано, что к 2017 году, по меньшей мере пятьдесят процентов населения, могут страдать от ЭГЧ . Многие из них, будут находиться в крайних случаях, в результате чего нормальная жизнь будет практически невозможна. Попробуйте вообразить себя не могущим смотреть телевизор и пользоваться компьютером, Вы не сможете съездить в город, не сможете жить в собственном доме, будете не в состоянии водить машину и должны будете переселиться в весьма отдаленный район. Это не научная фантастика - это уже происходит, и чем далее тем более людей будут испытывать эти страшные последствия, так как их иммунная система уже повреждена.

Бороться с этим заболеванием можно только одним способом, отгородиться на длительное время от всех техногенных электромагнитных полей, чтобы защитные системы организма могли восстановиться. Это ваша жизнь, и вам самому решать жить в глухомани или адаптировать городское жилье под свое здоровье наплевав на все бабские хотелки лазить в сеть с планшета.
Karen Simanyan
Лучший ответ
Надо переезжать в Таиланд. Организм как бэ намекает.
Жылдыз Чыныбекова Не ну а серьезно, это нормально?!
возможно вирус прихватили, раз температура, к врачу обратитесь
Жылдыз Чыныбекова Да она то резко есть, то ее нет, мгновенно наступает.
Хорошо, к врачу схожу, но хотелось бы заранее узнать что это