Болезни, лекарства

Мужчина постоянно трогает член, руками лазит в штаны, почему это происходит?

Трогает член постоянно рукой, любит анонировать и при этом я сделала замечание не помогает!
А зачем начинать жизнь с рукоблудом? Не нормально у него с головой и не поможет лечение. Мужиков мало? Ну представь ни пойти никуда с таким придурком, а родители твои такие чудеса увидят?
Надежда Копылова
Лучший ответ
Артём Скиба Вы знаете ему 33 года мне 35 лет сын у меня 14 лет... я не знаю вообще то не знала что так будет и начинала жить он как то этого не делал скрывал!
Артём Скиба в обществе он такого не делает... но он и общество отвергает.
Прям при вас? Это уже какая-то зацикленность, псих. расстройство. Может, у него там проблемы? Тогда тем более лучше не трогать. К доктору его отведите.
Артём Скиба при мне и когда сам я не могу уже просто! а к какому доктору?
Артём Скиба секологу или психиатру?
Артём Скиба сексологу андрологу к кому?
Артём Скиба у него да проблемы с эрекцией как я вижу
Проверяет. Вдруг, член отвалился? Член - это самая главная вещь в жизни мужчины. Он им думает. Без него он не может.
Поэтому, не надо делать замечаний. Поступите просто и цинично. Сядьте рядом с ним, запустите ему руку в трусы, и начните гладить ему яйца. Перебирайте их, щупайте, мните легонько.
Ваша жизнь внезапно улучшиться. Взаимопонимание улучшиться. Мужчина начнет вас больше уважать (вы уважаете его достоинство, он будет уважать ваше - мозги). Во вторых, массаж яиц - это профилактика рака яичек.
Dima Dumskii
Артём Скиба что проверяет, эрекцию слабую или что?
Артём Скиба я так и делаю... но сутками я этого делать не могу. это маразм какой то
Играемся с ним
Алёна Колбая
обезьна
Светлана Валл
топор есть? рубите по самые локти))))
*S
***dimash Sharipbaev***
Нравиться трогать и ласкать пенис получаешь удовольствие
Мужчины трогают член, потому что их член возбуждается от сексуальной девушки и становится всё длиннее до своего конца. Так вот член расширяется и у мужика в трусе как-то тесно и он трогает свой член, чтобы он мог удобно стоят. Так что девушки я вам советую это 100% ответ ведь я и сам мужчина и если мужчина увидел вас и трогает свой половой член, то вы ему нравитесь, но знайте, что нашему члену нравятся лишь сексуальные девушки. Секс бомба ключ к члену