Болезни, лекарства
Жуткая депрессия... Какие Ваши советы?
к психиатру
заняться генеральной уборкой или к психологу или к психиатру
Обратитесь к психиатру.
Заняться интересным делом
выход есть всегда
Шоколадку съесть.
Поможет генеральная уборка
Приятное общение, вкусняшки, забыть о проблемах и все будет хорошо!!!
Когда кажется, что в твоей жизни всё плохо, подумай о тех, у кого ещё хуже.
Нужно посмотреть на того, кому ещё хуже, если кто то покажет это. Ну в любом случае знай, что отношения между людьми которые ты видишь это всего лишь маска, и слова их это тоже маска. На самом деле они все другие, и кидают слова друг другу и тебе такие с которыми можно легко отгородится от кого то, например от меня или тебя, его не важно. Важно то, что это та стена которую они хотят перед собой видеть, но внутри они другие, даже если и поставили тебе эту стену. Быть в депряснеке, в сумасшествии, когда им плохо и у них едет крыша они прилюдно не хотят и не будут, потому что их начнут гнобить другие и смеятся над ними, поэтому они этого никому, почти в редких случаях не показывают. Вот и вся проблема.) Я Герхарт психолог без корочки ещё, ну то есть у меня есть ещё и такая из моих сторон. Я Герхарт маг, Герхарт Бог триединый, Герхарт неуловимый, и ещё и Герхарт психолог всея Руси в четырёх лицах!