Болезни, лекарства
Выпала полоса из зуба, ужасная боль
На днях выпала пломба из зуба. Ужасная ноющая боль отдающая в ухо (. К врачу раньше след среды не попасть, все занято, а больница только одна. пила кетанов, некст, аналгин, ничего особо не помогает, боль остантся но чучуть поменьше стает. Может знает кто как нерв убить или обезболить на 100% ? Подскажете пожалуйста.
" К врачу раньше след среды не попасть, все занято, а больница только одна.", для таких случаев в каждом городе есть дежурная стоматология, она работает круглосуточно, узнайте её адрес и езжайте в неё.
ибупрофен ...ледокаин капнуть внутрь зуба .. водку держать во рту.. пряность бутон гвоздики измельчить и держать во рту
С острой болью без всяких записей !
Александр Корчуганов
Сказали терпите, все занято (
У меня как то раз зуб раскрошился и выпал. Тоже жуткая боль возникла, и тоже к стоматологу было не попасть. Я решила потерпеть. Ну терпела терпела, а потом такая острая бол в зубе возникла, вообще ни есть ни пить не могла. Ну, я побежала к стоматологу, сказала что выпал зуб и острая боль, терпеть никак не могу. Ну, меня в срочном порядке направили к врачу, который зубы вырывает. Он принял меня без всяких вопросов. Осмотрел мой зуб и сказал, что нужно было сразу приходить, а не ждать когда врач освободится. Так что если у вас острая боль, идите смело к стоматологу и говорите, что выпала пломба и у Вас острая боль. Скорее всего, Вам нерв то сначала удалять не будут, просто окажут необходимую помощь. Положут какое нибудь лекарство чтобы боль уменьшить и отпустят до следующей среды. Со мной помню больше часа возились, и то никто не ругался, кто по записи пришел, поняли, что случай у меня не из легких. И даже наоборот ругали меня на все лады, что я долго боль терпела. Так что не бойтесь кого то задержать, кто по записи. Вас обязательно должны принять с острой болью вне очереди и оказать необходимую помощь.
вообще здесь 32тtop.ru первые 5 стоматолггий работают без записи если острая боль-примут без проблем