Болезни, лекарства
Не понятное состояние
Состояние не понятное, как будто бы полусонное, что это может быть? Но, при этом я всё соображаю, правда, координация движения нарушена.

Это от рассеянности!
Состоянье у тебя истерическое! Скушай, доченька, яйцо диетическое...
Возможно гемоглобин снижен. Обследоваться.
Я же говорю-мутация..
Как вариант - понизилось давление.
Рустэм Алеев
У меня данное состояние несколько месяцев уже, давление 117 на 78
Срочно к врачу. Не медли. Вызови скорую. Симптомы инсульта?
ну вот еще один повод сходить тебе к неврологу
Это все зависит от того, чем вы занимались целый день.
Гипотония (пониженное давление), авитаминоз, или заболели чем-то. Может, воспалительный процесс в организме. Если не пройдет такое состояние -- вызывайте врача
это слабость - примите душ и под теплое одеяло и к утру все пройдет
Какой день пьешь?
Рустэм Алеев
Я не пью и не курю.
давление
анемия
энергетический упадок
анемия
энергетический упадок
Поесть не пытались???
Причин миллиард. Сначала нужно хорошо отдохнуть. Если состояние не изменится, то тогда к терапевту. Но скорее всего банальный упадок сил.
Закусывать надо.
Сузились капилляры, питающие мозг. Ложку острого жгучего красного перца размешивай в стакане воды и пей на голодный желудок. Можно дополнительно это пить каждый раз за час до еды. Очень полезно и для мозга и для желудка, и для всего организма. Подробнее изучи в интернете.
Vlad Grin
не надо перцу человеку у которого дистания)
давление
А для чего сюда писать то? Иди к врачу
у вас шейный остеохондроз! обращайтесь к своему терапевту!!!
Давление 117 на 78 - это пониженное. Это от погоды, от того что мало витаминов, круглая ночь, все как мухи ходят.
Маруся Климова
У меня давление вообще 95 на 75
Любовь Безумие
У меня 110/60, 100/60 отлично себя чувствую
Чай с мёдом и спать.
К врачу срочно!
головняк это
Ни на диете сидите случайно?
Рустэм Алеев
Сидела и сижу
Выпейте кофейка может взбодрит
Солнце или солярий хотя бы (3-5 минут), гранаты кушайте, бассейн, прогулки на свежем воздухе, контрастный душ или в сугроб после сауны - тоже хороши от дистании. Да, у Вас вегето-сосудистая дистания, обостряется во время резкой перемены погоды.
Катюшка Фролова
Точно дистания, если все описанные симптомы не проходят.
Это сглазить могли... В церковь сходите. Святой водой умойтесь
Иван Бутов
Охохо
Маруся Климова
Ахаха
Распад
Маруся Климова
СССР
Может реакция на смену погоды или недосып.
анемия. Витаминчики и спорт
Точно давление
Найди работу, займись спортом, жопа ты ленивая
поспи
Может быть, вы просто устали?
Может всд. Причин может быть много.
Привет, посмотри "Меланхолию" Ларса фон Триера