Болезни, лекарства

Не понятное состояние

Состояние не понятное, как будто бы полусонное, что это может быть? Но, при этом я всё соображаю, правда, координация движения нарушена.
Рустэм Алеев
Данил Архипов
Лучший ответ
Это от рассеянности!
Состоянье у тебя истерическое! Скушай, доченька, яйцо диетическое...
Возможно гемоглобин снижен. Обследоваться.
Я же говорю-мутация..
Как вариант - понизилось давление.
Юрий Гусаров
Рустэм Алеев У меня данное состояние несколько месяцев уже, давление 117 на 78
Срочно к врачу. Не медли. Вызови скорую. Симптомы инсульта?
ну вот еще один повод сходить тебе к неврологу
Tat*yana Kashina
Это все зависит от того, чем вы занимались целый день.
Гипотония (пониженное давление), авитаминоз, или заболели чем-то. Может, воспалительный процесс в организме. Если не пройдет такое состояние -- вызывайте врача
Анна Беликова
это слабость - примите душ и под теплое одеяло и к утру все пройдет
Алсу Якупова
Какой день пьешь?
Игорь Монаков
Рустэм Алеев Я не пью и не курю.
давление
анемия
энергетический упадок
Нина Яроцкая
Поесть не пытались???
Причин миллиард. Сначала нужно хорошо отдохнуть. Если состояние не изменится, то тогда к терапевту. Но скорее всего банальный упадок сил.
Irzik Irzik
Закусывать надо.
Aida Turlihanova
Сузились капилляры, питающие мозг. Ложку острого жгучего красного перца размешивай в стакане воды и пей на голодный желудок. Можно дополнительно это пить каждый раз за час до еды. Очень полезно и для мозга и для желудка, и для всего организма. Подробнее изучи в интернете.
Vlad Grin не надо перцу человеку у которого дистания)
давление
Шульцев Андрей
А для чего сюда писать то? Иди к врачу
Валера Валера
у вас шейный остеохондроз! обращайтесь к своему терапевту!!!
Давление 117 на 78 - это пониженное. Это от погоды, от того что мало витаминов, круглая ночь, все как мухи ходят.
Римма Зимина
Маруся Климова У меня давление вообще 95 на 75
Любовь Безумие У меня 110/60, 100/60 отлично себя чувствую
Чай с мёдом и спать.
Саня Арбузов
К врачу срочно!
Наталья **********
головняк это
Ни на диете сидите случайно?
Рустэм Алеев Сидела и сижу
Выпейте кофейка может взбодрит
Солнце или солярий хотя бы (3-5 минут), гранаты кушайте, бассейн, прогулки на свежем воздухе, контрастный душ или в сугроб после сауны - тоже хороши от дистании. Да, у Вас вегето-сосудистая дистания, обостряется во время резкой перемены погоды.
Катюшка Фролова Точно дистания, если все описанные симптомы не проходят.
Это сглазить могли... В церковь сходите. Святой водой умойтесь
Может реакция на смену погоды или недосып.
анемия. Витаминчики и спорт
Точно давление
Найди работу, займись спортом, жопа ты ленивая
Luba Kurashvili
поспи
Может быть, вы просто устали?
Может всд. Причин может быть много.
Zahid Yunusov
Привет, посмотри "Меланхолию" Ларса фон Триера
Ксюша ***