Болезни, лекарства

ДИАГНОЗ ЭРОЗИЯ ШЕЙКИ МАТКИ... ПРИЖИГАТЬ ЧЕСТНО КТО ДЕЛАЛ ОЩУЩЕНИЯ?:

Тема Теселкин
не слушай никого не запускай болячки, те кто пишут этот ужас наверно где нибудь в ауле в 90-х это делали. Современная медицина вполне нормальная.
Елдос Аймурзин
Лучший ответ
Если честно, даже не знаю, что сказать. Может, не трогать лихо, пока оно тихо?
Моя история такова: после родов образовалась стойкая эррозия, длинное и подробное, довольно тщательное лечение, к сожалению, результата не дало.
Тогда врач взял отщип на цитологию, а когда я пришла за результатом, выжег мне эту эрозию. Процедура сказочная. Я орала, как ненормальная ( хотя в родах даже не кричала), из писды дым и вонища, горелым мясом перло, бабы в коридоре сидели, зажав носы платками. Слабонервных ветром сдуло.
Результат- эрозии не стало.
Правильно ли сделала? Не знаю. Мне предложили убрать, я убрала. Может, и правильно. Тебе решатью
Иван Попов
Тема Теселкин ОЧЕНЬ БОЛЬНО?
Раз врач говорит значит надо прижигать, ощущения конечно не из приятных, но терпимо
Сергей Зубков
Смотря что у вас по мазкам, если цитология хорошая пртдигать ничего не нужно, если нет тяжолрй дисплазии то... Найдите в ютюбе доктор Елена Березовская эрозия, таи все рассказывают за это
здесь разногласия: некоторые гинекологи советуют прижигать тем, кто "уже нарожался" и больше не планирует; другие говорят срочно и немедленно прижигать - слышала, что сейчас есть что-то вроде лучевой методики, что не так болезненно. В любом случае это риск иметь злокачественные образования при снижении иммунитета. Что по ощущениям - все живы остались, кто делал: ни вы первая, ни вы последняя