Болезни, лекарства

что со мной?? Я серьезно болен?

Привет. Мне 16.(в этом году 17 будет)
Появилась такая проблема:
Я очень часто болею. Но последний раз болел в декабре, и то немного простудился.
У меня постоянная слабость. Я почти ничего не хочу. Я не могу взяться зв домашку. На меня все давят. Болит очень часто сердце и голова. Давление постоянно скачет. (чаще всего, это высокое давление)
У меня часто идет кровь носом. В этом месяце последний раз шла кровь 3,4,5,6 января. Но к моему удивлению, сейчас не идет. Очень часто сильный холодный пот во сне.
Я не знаю что делать (( У меня нету сил даже взяться за свои любимые дела/хобби ((( просто моральной энергии нету ( (если такое понятие есть).
Люди, помогите!! Я так пропаду ((
"Нередко о начинающемся поражении печени свидетельствует неожиданное носовое кровотечение."
Диагностика по Меридианам .
=============================
Обратитесь и к Гематологу. Возможно анемия.
Константин Усачев
Лучший ответ
полное обследование надо пройти и у онколога и эндокринолога.... с терапевта начни он направит ко всем
Slava Matveev
Попробуй бросить дрочить. Глядишь на полезные дела силы будут оставаться.
Данил Астахин Господи, такую хуйню несешь.. У меня есть девушка, зачем мне это?
сходи ка ты для начала к терапевту
физическое физическим, но тут видно и психо- эмоциональное. часто это дома непереносимые условия. в общем, вины тут человека нет- то просто психопатичное окружение. надо планировать как быстрее уйти от него. здоровье плохое- ничего - в армию не возьмут на убой заради мафиози во власти. если дома гонят, то лучшее (как для меня) было бы поскорее уйти от них. мне бы лучше было бы не начинать ещё 6 - 5 лет высшее получать, чтоб не контачить с родителями которые гонят, а что- то другое. хотя вышка тоже не плохо например чтоб свалить с этого болотца неофеодального которое есть Украина, СНГ
Айдын Ажиханов
или к врачу и обследуйся.
Поговори с мамой, сходи с ней для начала сдай анализ крови.... давление, сердце... ты слишком молод для таких болячек. Может проблема легко исправима, просто не стоит сидеть и гадать. Может ты не досыпаешь, сложные уроки. Мало ли что. Не шутки со здоровьем! Обязательно скажи родителям!
Данил Астахин Говорю уже второй год, ноль реакции... Все скидывают на глупые отмазки.. Вот только последнее время они начали волноваться
У меня раньше каждый день шла кровь из носа, по раза 2-3
Меньше сиди за интернетом, меньше ешь всякую херню (бургеры, колу, и т. п.), и больше проводи время на свежем воздухе.
Данил Астахин Мм. Я например все лето просто с 10 утра до 10 вечера был на улице, занимался спортом. Ездил к девушке и там очень часто гулял. Занимался спортом, но через сердце, пока что забросил.
кажется тролль над нами решил приколоться
Данил Астахин Симптом похожие на инфаркт и инсульт, а я тут решил "приколоться"...конечно мда...
Врачей надо дергать. Имунологов, лоров. Могут помочь: имунофан, медитация "безграничная" (есть ролики в Яндексе, как делать, тоска уходит, прилив энергии) ну или вот есть статья "выход из энергетической ямы" очень хорошего психолога. Загугли. Но, лучше к хорошим врачам
Kyrgyzstan Kyrgyzstan
Из села и такой слабый, не верится. А так, то собирай травы разные, суши и заваривай, кроме душицы, не мужская, поищи в гугле, выбери для сосудов рецепты укрепляющие
Игорь Лопатко
Данил Астахин Я то крепкий парень) 1,80 м рост и 80 кг) просто болею часто ((
В первую очередь надо к кордиологу как не крути. Боли в сердце и в голове могут быть вызваны скачками в давлении и кровотечение тоже, и постоянное недомогание. Хроническое давление в 17 это сбой в организме, скорее всего гормональный. Обязательно сдай общий анализ крови, еще анализы на альдостерон, гомоцестеин, натрий, хлор, калий, кальций вообщем кордиолог скажет. С твоими симптомами лучше к платному врачу иди, если ваши местные фельдшеры поку... ты.
Данил Астахин 150/90, нормальное у меня (120/70)
в больницу сходите и спросите, а не в интернет лезь.
Едят в больницу, тут нормальных советов не дадут
Данил Астахин Во-первых, Едят тоже дома, но едУт в больницу.
Во-вторых, больница у нас очень ужасная (( я из села, и у нас она конченная ((