Болезни, лекарства
А стоит ли прощать человеку всё, если он серьёзно болен?
Человек серьёзно обидел, причем специально. Я перестала с ним общаться, но мне стыдно , кажется, что я его бросила. Но, я знаю, что простить не могу....
Ни в коем случае! Больной человек, конечно, заслуживает некоторого снисхождения, но это совсем не значит, что он имеет право шантажировать своей болезнью и позволять себе всё.
Только если болен головой, все остальное льготному прощению не подлежит..
Попытайся простить, не держи в себе обиду.
То, что он Вас обидел это на его совести. А Вы, должны его простить, он свое уже получил. Вы сами потом мучатся будете что не простили вовремя.
если специально обидел, тогда должен попросить хотя бы прощения! он же не умом, надеюсь, болен!
Можно общаться и не простив.
Он пользуется своим положением.
испытывает окружающих на прочность.
Чтобы он не сделал, ему все ровно простят и чем дальше, тем больше.
Поощерять это не стоит.
Можно простить, но не общаться, чтобы он почувствовал себя все-таки виноватым.
испытывает окружающих на прочность.
Поощерять это не стоит.
Дай ему ещё один шанс (он же серьёзно болен) , если повторится тогда прекрати общение. Ну а вобще сложно давать такие советы неизвестно что он там тебе наговорил.
жены нет уже 98 дней. теперь простил бы ей все, тольо не чего и не кому
Больной человек, Всегда эгоист. И ему принимаются все обиды и огорчения, а близкие все принимать должны, а не забывать или брость! ((
Постарайтесь простить. Самой легче будет на душе. И Бог сказал"Прости ближнему своему и будешь прощен ты в своих грехах".