Болезни, лекарства
Помогите срочно, отрывка до рвоты каждые 20 секунд уже полдня с вечера, не могу спать
Из того что можно банально найти в доме
Возьмите на заметку - при икотке массаж:

Простите, что значит "отрывка до рвоты"?
Улукбек Карашев
Отрывка и икота, телефон глючит, точнее дисплей, но это вопроса не снимает
Улукбек Карашев
*отрыжка
Скоро успокоишься насовсем.
говори
Улукбек Карашев
Единственное желание говорить это матом и так что бы соседи за стеной не слышали в
Улукбек Карашев
Реально помогло, большое спасибо! И не важно что я говорил :)
Улукбек Карашев
Воды пил? Угля съел?
Не ешь на ночь
не знаю что есть у вас в аптечке, у меня на такой случай всегда лежит полисорб, он хорошо устраняет тошноту
ТАК САЛЬМОНЕЛЛА ПРОЯВЛЯЕТСЯ
такая частая рвота - вы бы уже окачурились. Тем что дома - не пойдет.
Перво-наперво абсорбент (активированный уголь, смекта, энтеросгель) - что есть. Если уголь - то не 1 таблеточка, а 2 таблетки на 10 кг веса. Да да. Если вы весиле 50 кг, то целую пачку. Если 100 - то 2.
Второе - частое дробное питье солевым раствором с глюкозой. Это самое важное - не допустить обезвоживания!!!! В аптеках продаются разные порошки для раствора для пероральной регидротации, но Его как раз можно сделать дома: на литр воды - 2 ст. ложки сахара и чайная ложка соли.
Пить по 2 глотка каждые 5 минут. Не по стакану, а по нескольку глотков, чтоб не провацировать рвоту!
Далее, вам нужен матилиум, или любое другое противорвотное. При такой частой рвоте без него не как.
А вообще - не дурите, а вызывайте скорую. Вам скорее всего необходима капельница.
Улукбек Карашев
У меня проблема с поджелудочной, две недели в хирургии и чуть не вырезали
Пошлите кого-то срочно в аптеку, пусть Вам купят "Полисорб" - это самый эффективный сорбент. Я на море очень сильно отравилась, и меня подруга им прямо таки спасла, буквально за два часа всё прошло. И теперь у меня он в аптечке постоянно, чтобы не было непредвиденных ситуаций.
полисорб я тоже посоветую, он уберет токсины, которые приводят к отрыжке, и все пройдет
Выпейте сорбенты обязательно. Можно уголь и полисорб. Я всегда их пью, меня попускает быстро
Возможно это отравление. Попробуйте выпить полисорб или уголь. Лучше полисорб он более новее угля и более эффективный. Я всегда им лечусь если отравлюсь.