Болезни, лекарства
что может помочь когда слышишь каждый шорох и не можешь спать???
Усилить физическую нагрузку днем, перед сном прогулка 1 час по свежему воздуху) спорт, плавание. Телевизор, хенди, комп временно недоступен.)
Купить беруши.
А ещё- постарайтесь меньше реагировать на неприятности. И НЕ СМОТРИТЕ ТЕЛЕВИЗОР-это зло!
Бесполезно, нервы не восстанавливаются. Увеличивала и нагрузки и пила и пустырник с пионом бесполезно. Капризы организма! Надо смирится, принять как должное, найти занятие в то время когда не хочется спать
Подумать про кучу всего приятного, будь то любимое мороженое или образ коралловых рифов и в конце концов вы запутаетесь и отключитесь)))) ) Или заткните уши ( я так делала, а потом руки устали и все) :)
пару ночей не поспишь, никакой шум мешать не будет, по себе знаю
попейте на ночь мяты или мелисы пару дней и все прийдет в норму
Для начала травяные успокоительные сборы, а там посмотрите! +препарат глицисед 2 т. 2р. день месяц и больше
Пейте отвар пустырника с шишками хмеля 3 раза в день по ст. л. Попьёте месяц, будете спокойная как танк.
просто постарайся успокоить свою нервную систему!
1)получай от жизни удовольствие
2)постарайся меньше обращать внимание на неприятности
3)когда засыпаешь-постарайся задуматься о чем-то приятном и о тех моментах в которых ты была счаслива=)
4)как выше сказано попей успокаивающие отвары)) )
а так.. то скажу, что самое главное это самовнушение) просто забей болт и не передавай значению)))) обращайся если что;)
1)получай от жизни удовольствие