Болезни, лекарства

У меня во рту образовался стоматит! Вот уже 2 дня беспокоит!!! Какое лекарство посоветуете принять/чем прополоскать рот?

Ужас, как неприятно во рту и больно!!!Жду от Вас реальной помощи!!!
M.
Myrat ...
У дочери постоянно стоматит возникает. Поэтому она выработала свой метод.
1. Мазь "Холисал", т. к. она обезбаливающая
2. После еды и чистки зубов, обязательно поласкать рот с содой.
3. Мазь Шостаковского (Винилин) на марлечку и марлечку на ранку . Как сказала дочь, хоть целый день.
Елена Т
Лучший ответ
Массируй постоянно дёсна пальцем и в перерыве жуй зел .лук или аллоэ. Полоскание календулой или ромашкой.
Наиболее простейшее и действенное средство - полоскание слабым раствором марганцовки (растворить несколько кристаллов, цвет - слаборозовый) .
Хорошо помогают шалфей и ромашка - полоскания.
В любой аптеке Вам легко подскажут подходящие медицинские препараты, там работают весьма грамотные сотрудники.
Алма Мирас
Есть настойка "Стомофит"оьличная штука, пару дней пополоскаете и забудете надолго. Удачи.
У меня рецидивирующий автозный стоматит у самой. Всегда помогает раствор перикиси водорода в тёплой кипяченой воде. НА ПОЛСТАКАНА ТЁПЛОЙ КИПЯЧЁНОЙ ВОДЫ-2 столовые ложки перекиси водорода. (раствор должен быть насыщенный). Через 2 -3 дны всё пройдёт.
гель метрогилдета продается в любой аптеке реально помогает по себе знаю
Реальную помощь окажет врач - на прием запишитесь...
Илона Ежова
"Настойка эхинацеи". Обычно принимается внутрь, но очень помогает при полоскании рта при стоматите!
Prins20.02 Kamolov R
Зеленка помогает, но не быстро.
купи мазь "винилин" она очень недорогая, около 20 р. Но реально помогает! Ещё есть "Холисал", это тоже мазь, но подороже! Если мазать в комплексе, то пройдёт очень быстро!))
Елена Разина
Намазать облепиховым маслом. Наша мама всегда так делала.
Viktoria H
Гель Метрогил Дента, полоскать Ротокан, настойка календулы, бальзам Караваева ))
Олег Яценко
Метрогил дента тебе в помощь. Шалфеем полоскай. Трава сия стоит копейки и есть в любой аптеке.
A*
Arman *****
Попробуй септолете, помогает и при этом вкусно.
нужна мать и мачеха, мне очень помогла!!! нужн полоскать травами, можно спиртовой настойкой календулы, алое, а! ! еще помогает коланхое, Золотой ус! Средств народных очень много, но вам нужно посоветоваться со врачом, может он вам еще даст, то что можно купить в аптеке, лекарство какое-нибудь!))
Перекись водрода на ватку и 10 мин держать раз 6 в день- все проидет))))
Люголь (Йод с глицерином)
Прежде, чем лечиться, необходимо сдать бактериологический анализ, определить возбудителя заболевания или найти причину воспаления слизистой полост рта. Не все стоматиты такие безобидные, как может показаться на первый взгляд.