Болезни, лекарства

Не могу сказать адекватно жить и работать с астмой

и медицину загубили помощь получать негде... только глушит преднизалоном большими дозами.. а он портит весь кости сердце поджелудку зрение
Роза Климова
Прочитайте книги доктора Марвы Оганян и посмотрите её видеолекции. Найдите настоящего врача-гомеопата имеющего опыт лечения астмы. Попробуйте короткие курсы голодания. Измените питание.
Кайрат Есжанов
Лучший ответ
Кайрат Есжанов книга "Щелочная система оздоровления" немецких врачей Ентшура и Локэмпера может направить ваше движение в нужное русло
в чем вопрос?
Павел Ветлугин
Роза Климова Вопрос дополнен и в сущности означает как выжить
А у тебя точно астма? Мне так же ставили диагноз, а окозалось хандроз с межреберной невролгией.
Если есть лишний вес - нужно похудеть. Без этого - никак! У стройных и худых астма протекает значительно легче. Это первый шаг. У Марвы Оганян об этом много написано. Так-же прочитайте отличную книгу доктора Хироми Шинья "Омоложение на клеточном уровне". Несмотря на название, главное направление книги - оздоровление на всех уровнях через питание, мышление и адекватные физические нагрузки. Написана легко и доступно. Кроме того, с духовной стороны, астма есть скрытое нежелание вдохнуть полной грудью, т. е. принять Мир таким, каким он является. Это проявляется в недостатке любви в отношениях к себе и к своим близким. Очень советую прочитать книги Анатолия Некрасова "Живые мысли", "Материнская любовь", "Зачетная книжка жизни. Учимся любить" и другие. Прочитайте, не пожалеете.
На Востоке говорят, что болезнь, это разговор Бога с человеком - "не так живёшь, не туда идёшь..." Может пора выходить на свою дорогу? И это не зависит от других людей. Это лишь ваш выбор, работа вашей души и вашего ума. И ещё - "Путешествия души" доктора Майкла Ньютона прочитайте...
метод Бутейко
Роза Климова спасибо ...ходила.... пришлось прекратить после того как напугала группу и преподавателя своим состоянием.... приступ и давление 200...называется скорую на занятия... такую ответственность за меня нести не будут
Роза Климова нечего смотреть мой личный кабинет))))))
Сергей Валеев тебе надо поменять место жительства и всего делов