Болезни, лекарства
Люди помогите. Не могу больше так жить. Вн.
После развода началась жуткая депрессия. Никак не могу из неё выйти. Чувствую что медленно умираю. Аппетита нет. Сил ни на что нет. Голова болит и перестаёт соображать. Хожу как зомби. Жить не хочу. Как мне из всего этого выбраться? Может таблетки попринимать? Люди спасите, а то я с собой что-то сделаю... Я понимаю что так нельзя и что нужно взять себя в руки но ничего не могу с собой поделать...Тут уже физическая боль...
Не теряй головы, что-то с собой сделать, конечно, можно, но это не выход, это самое последнее дело, выкинь немедленно такие мысли из головы. Подумай о своих близких и родных, думаешь им легко будет тебя потерять? Вряд ли. Не стоит делать им больно.
Может тебе стоит обратиться в Центр пограничных состояний? Такие есть в каждом городе, там спасают от депрессий, работают опытные специалисты.
Вера Макарова-Якимчук
Спасибо вам большое. Я так и поступлю.
Ольга Попова
Не за что. Поправляйтесь!
это уже клиническая депрессия.
нужна помощь специалиста. а то так и до смерти не далеко.
Можете обратиться к врачу, психологу / психиатру / психотерапевту. Может вам помогут?
Да идите к психиатру и побыстрее, ложитесь в стационар и лечитесь. Есть открытые санаторные отделения, где лечат неврозы. Дома вы не справитесь.
Так выбирай сама - или депрессия или здоровье! ! Почитай Крпатова - у него много про это написано!
Надо обстановку сменить. Съездить куда-нибудь, развеяться. Либо к врачу сходи. У меня знакомая после развода недели три в больнице отлежала. Помогло. вывели из депрессии
Найди в себе силы и действуй! Жизнь на этом не кончается! Через какое то время будешь сама смеятся над этой ситуацией! Не сиди дома, выходи в люди! Подумай о тех кто нуждается в тебе! И всегда помни что второй жизни не будет! Живи так, чтобы у других была депрессия!!
посоветоваться с врачом и пропить курс антидепрессантом. ну и найти себе какое-то новое занятие. для новых отношений вы наверное пока не созрели, это позже. а дело нужно. от безделья такие мысли и лезут в голову
было не что похожее.. .
Если есть настоящие друзья.. . значит с тобой все будет в порядке.. . они тебе помогут.. . собери их.. .
если их нет.... хмммм.. . тогда не знаю.. . хотя есть еще кое что ...увечиние чем нибудь.... на пример я увлекаюсь рыбалкой.. . это мне всегда помогало.. .
удачи...
даже если не охота, надо начать новую жизнь: обязательно перекрасить цвет волос, сделать новую стрижку, сменить имидж, записаться в бассейн, на танцы или в спортивный клуб, вообщем времени на депрессию не останется. Сама была в такой ситуации, пусть он видит, что вы похорошели и не паритесь. Мой вернулся обратно ( как в мультике "такая корова нужна самому. " Удачи!!!
Срочно скачать лекции Норбекова, будешь другим человеком!!!!
ты просто красавица! неужели нет человека который помог бы тебе отвлечься.
Вера Макарова-Якимчук
Пока к сожалению нет.
Асем Джумабаева
абсолюнто согласна с максом. вы котенок исключительно красивы
красивая девушка и так мучается? это очень странно.
Сходи к психологу, может он поможет
может дипрессия с непривычки, типа развод и все такое какие то перемены
Сходи к психологу, может он поможет
Когда у меня был такой период, я пошла в Церковь...
вы очень красивая и симпатичная. время лечит. катайтесь на лыжах и коньках. а все психологи берут не плохие деньги. помогите себе сами
Да не стоит так переживать по поводу развода. Все делается к лучшему. Радоваться надо, что вы теперь открыты другой новой жизни и расстались с тем человеком, с кем было не по пути. А ему мысленно тоже пожелайте счастья.
Чтобы не зацикливаться не себе любимой, и отвлечься от собственных проблем, взгляните вокруг себя. Есть множество людей, кому хуже, чем вам, но они не сдаются. К примеру, посмотрите, сколько несчастных детей вокруг, лишенных родительской опеки. Сделайте добро тому, кому тоже плохо, и самой станет легче. Нет таких, людей у кого не бывает проблем, а сидеть дома и жалеть себя - самое легкое дело. Не тот пропал, кто в беду попал, а кто духом упал.
А для улучшения физического и психического здоровья лучше всего подходят физические нагрузки, особенно на свежем воздухе. Сделайте уборку дома, это также поможет очистить мысли.
Постарайтесь отвлечься от грустных воспоминаний. Понятно, что невозможно совсем не думать о случившемся, но следует пообещать себе не вспоминать об этом ежеминутно. Можно выделить для ахов и вздохов какое-то определенное время, например 6 часов. Как только неприятные мысли полезут вам в голову, скажите: "Стоп! Как только часы пробьют шесть раз, и тогда я погрущу вволю! " Не исключено, что к назначенному времени у вас пропадет желание лить слезы.
попробуй раслабится, забыть о прошедшем, пройтись по магазинам, развлечься! попроси подруг прогулятся или еще что то в этом роде! только не в коем случае не принимай таблетки!!! можешь просто на просто подсесть!!!
почаще гуляйте на свежем воздухе, сходите в театр на комедию, купите холст и масло- рисуйте! пойдите на курсы игры на саксофоне! все, что хоть немного интересно, отвлечет вас. Общайтесь с близкими и друзьями, заводите новые знакомства. Главное- не сидите на месте!!
Сильный выберется. Фармакологических советов, тебя не зная, дать не могу - без меня насоветуют. А вот когда выберешься, не привыкай так больше к одному человеку, не ставь на него всё в игре-жизни для профилактики рецидивов состояния. Это рано или поздно точно пройдёт. Удачи!)
Время лечит. Нужно набраться терпения и не делать глупостей. Загрузить все свое свободное время по-полной. Быть постоянно в обществе, записаться в бассейн, ходить в театр. У меня тоже такое было когда-то. Я в работу ушла...
найди замену и не парся