Болезни, лекарства

помогите, если можете

Очень болит голова около 5 дней, температура 37-37.5,иногда резкая
вялость, даже кулак сжать не получается, ухудшение слуха и зрения. очень
раздражает свет и звуки, начинаю их чуть боятся. я не простужена, больше
кажется ничего не тревожит, к врачу пока что сходить не могу по
обстоятельствам .сегодня ещё начали болеть и немеют ног. в грудной клетке время от времени чувство сдавливания

3 раза в неделю работаю с камнем, без респиратора.
п. с. учусь на скульптора.
может это поможет как-то. .
можем или не можем ну попробуем... но мы не врачи.. .

траву спорыш пить)) ) или вот

женщина смогла вылечить его одним хорошим народным средством для лечения пневмонии. Он болел в течение нескольких месяцев и обычные лекарства просто не помогали ему. Женщина прочитала, что чеснок очень полезен при таких заболеваниях и начала давать ему чеснок ежедневно на ночь перед сном (важна регулярность) , начиная с сентября и до июня. Сперва нужно давать больному корку ржаного хлеба, натертую чесноком, а потом можно давать дольку чеснока. Чеснок помогает вылечить грипп, простуду, бронхит, ангину. Просто принимайте одну дольку чеснока после еды во время обострений простудных заболеваний. Муж женщины соорудил одно устройство, для того чтобы можно было принимать чеснок, когда его есть по каким-либо причинам нельзя. Это чесночный ингалятор. Возьмите стаканчик от мороженного или йогурта и сделайте на его дне некоторое количество дырочек. Это можно проделать раскаленным шилом. Отделите кожицу от чеснока или порежьте чеснок маленькими кусочками и положите на дно стаканчика. Вдыхайте ртом воздух из стаканчика, а выдыхайте носом. Такую процедуру нужно делать по пятнадцать минут каждый час, когда на дворе зима и грипп атакует. Можно стаканчик привязать резинкой. Таким образом можно вылечить простудные заболевания за три дня. И что самое важное – это то, что после такого лечения нет никакой слабости, как при использовании различных медикаментов.
Рахима Пирназарова
Лучший ответ
А вот учится без респиратора - плохо. По возможности сразу дуйте к врачу, дабы хуже не стало