Болезни, лекарства

Тошнит от еды, ем раз в двое суток

Уже 5 дней тошнит от еды, даже от запаха. Не могу есть. Ем раз в двое суток, и то через силу. Плохое состояние. В чем причина? Можно ли в итоге из-за этого упасть в обморок? (Было состояние, когда начала кружиться голова и темнело в глазах)
Знакомое дело...
Это самый натуральный панкреатит, сама лично им болею с самого раннего детства и точно также при его обострениях мучаюсь, жесть.
Тем более у Вас есть на УЗИ изменения в пожелудочной железе, заболевание очень серьёзное.
Андрей Булавин
Лучший ответ
Вирус, наверное. Микробам невыгодно, когда человек получает питательные вещества для борьбы с ними, поэтому они отравляют организм и вызывают потерю аппетита. Вы должны есть, даже если не хочется. Причем не раз в двое суток, а почаще. Иначе совсем разболеетесь.
или желудочно кишечное заболевание или беременность или онкология -МАРШ К ВРАЧУ
беременная ты
Dark Ghost
Марина Фоменко Без связи с мужчинами. Ахах
Какая-то интоксикация... Нельзя затягивать с обследованием у врача (начать с терапевта)
Пора голодать, начни голодание недельное на воде (можно растворить мёд в воде если сложно будет)
Дарья Хорошая
Евгения Ерофеева Она ест раз в двое суток. Если она вообще ничего есть не будет, она сляжет вообще.
вам явно надо показаться врачу, единственное, что могу посоветовать - пропейте полисорб, выведете токсины, возможно, появится тогда аппетит
Юрий Юдичев
Принимай витамины хотя бы. Чтобы без еды совсем не сидеть.
фильтрум и мотикал, если не поможет за 3 дня, то к врачу
идите к гастрологу.. сначала сделайте УЗИ, можно и анализ крови..
Марина Фоменко Сходила. На УЗИ немного увеличена поджелудочная, кровь показывает воспаление. Но к гастроэнтерологу только в конце следующей недели. Ещё бы дожить
Возможна злокачественная опухоль, к врачу ходили?
Аминочк@ ****
Dark Ghost а че сразу рак то?
Может быть у Вас какая-то желудочная инфекция, ротавирус. Нужно сходить на приём к врачу. От тошноты обычно принимаю "Полисорб", так как это очень сильный сорбент, и он выводит токсины из организма, после чего тошнота проходит. Знакомая его принимала при ротавирусе и сказала. что действительно действует.
смотрела пусть говорят, там парень целый год от этого страдал у него не усваивалась пища не помню как болезнь называется, но в итоге он не выдержал потому что лечение не помогало и он покончил с собой
Полосатая
Булимия у тебя.
Sasha Town(Baradach)
Серёга Федоров Булимия это когда наоборот едят все подряд до тошноты
Dark Ghost почитай что такое булимия, бестолочь
Тошнит и кружиться голова из-за того что ничего не ешь . Придеться есть через силу но по немногу что бы желудок привыкал
Dark Ghost тошнит, потому что обострение панкреатита у нее
при нем нужна скорая помощь, а не жрать через силу
какая же ты дура, раз такие советы даешь..