Болезни, лекарства
КТО ДЕЛАЛ ЛАЗЕРНУЮ КОРРЕКЦИЮ ЗРЕНИЯ? БОЛЬНО ЛИ ЭТО? ВОССТАНОВИЛОСЬ ЛИ ЗРЕНИЕ?
Я делал, не больно, пока что все хорошо
Roza Shev4Enko
Если не сложно, расскажите вкратце о вашем диагнозе и что вам говорили перед операцией
восстановилось. аж 2 раза
Александр Васянин
Делали 2 раза? С каким перерывом? Разве второй раз можно?
По моему хрень) Врачи только деньжата стригут с этих платных операций ) У меня окулист в поликлинике очки носит) Интересно чего он не сделает ее?)
Добрый день! Эксимер-лазерная коррекция зрения – это эффективный и безболезненный метод восстановления зрения, который не имеет побочных эффектов и прямо рекомендован людям, которые по роду занятий постоянно испытывают повышенные нагрузки – летчикам, спортсменам и т. п. Решение вопроса о возможности проведения этой процедуры принимает врач только после проведения комплексного обследования в клинике. И если коррекция в Вашем случае может снизить остроту зрения или есть какие-либо другие противопоказания, Вам ее не рекомендуют.
Обращаем Ваше внимание на то, что возможность восстановления зрения до 1.0 зависит от исходного состояния зрительного анализатора. А именно: если зрение в очках или контактных линзах достигается 1.0, то возможна полная коррекция до 1.0.
Через год оно снова начнет ухудшатся не делайте его
Zina Urakova
Знаю человека, у которого уже лет 10 держится на одной отметке
Ольга Гайдук
а сколько у вас было до операции?
Я делала. Совершенно не больно, дискомфорт будет только в первый день после коррекции.
Но спустя 1.5 года зрение опять начало ухудшаться (
Лазером не больно.
Я делала. Вот здесь, в Перми http://afrodita-perm.ru/korrekciya-zreniya/ Не слушайте тех, кто говорит, что это не сработает. Операция эффективная и безболезненная, потому что проводится под наркозом. Вы только будете слышать как лазер работает. Зрение у меня теперь отличное. Никогда не думала, что смогу разглядеть столько мелких деталей)
Здравствуйте!
В вашем случае лучше обсудить это с доктором, т. к. мнения людей могут расходиться. Организм у всех разный, да и проблема может с виду быть одна, а в итоге вам может быть нужно другое лечение. Найдите хорошую клинику, например http://www.konovalov-eye-center.ru И еще, если зрение ухудшилось со временем, то коррекция зрения может быть выполнена, а если это наследственность или астигматизм, то операции могут и не сделать.