Болезни, лекарства

Ну объясните вы мне русским языком

Ну вы то мне объясните? Почему государством запрещены список препаратов для лечения. Например мне нужны антибиотики, и в больницу в сознании я не поеду за рецептом к врачу. Почему я не могу купить за собственные деньги не наркотики не запрещенные препараты! А антибактериальные средства и антибиотики для лечения своей болезни! Ведь я же плачу деньги и еще обязан спрашивать за это разрешение. Бред! Как такое возможно! А если злой и не хороший врач не даст рецепт а пошлет нах как сделал в прошлый раз потому что я порамсил за личное оскарбление с глав врачем. Какого ху... Я не могу купить лекарства от орви грипа, ангины а те кто с рецептом может! Ведь в конституции записано все равны. Равны все! Или не равны?? Остальные кто может купить, кто хочет купить для себя лекарства, у кого нет бумажки от врача должны подохнуть??? Как сильно урезаны права на жизнь...как не справедливо...
Николай :)
А инопланетянам с планеты Мелман вообще сейчас тяжело жить! В наше вермя уже все привыкли, что равны не все=) И выкручиваются как могут.
Наталья Седнева
Лучший ответ
всё как всегда гладко было на бумаге да забыли про овраги мало ли чего там написано
Антибиотики не так безобидны, как Вам кажется. Ими нельзя лечиться, не понимая этого. Только врач может решить, нужен Вам антибиотик или нет. Судя по Вашему состоянию, Вы не так уж сильно и больны. Я думаю, достаточно симптоматического лечения (от кашля, насморка) плюс иммуностимулирующее средство. Все это отпускается без рецепта. Вместо того, чтобы скандалить и материться, подойдите в приличную аптеку и попросите совета, они с радостью помогут. А самолечением заниматься не нужно.
вообщем ты прав. Если они думают о нас, мол отавлений не избежать, то мы можем также отравиться и хлорофосом купленном в супермаркете. Наверое лекарств не хватает и их отпускают только по рецептам
это формальность. а ограничение это для всякой фигни типо как нарики или козлы которые покупают лекарства и перепродают. кстати, из многих лекарств и бытовой химии можно в домашних условиях изготовить: наркотик, взрывчатку итп

Мелмак там был
Lyudmila_Elax
Необоснованны прием АБ приводит к тяжелы последствиям. Принимать их самостоятельно нельзя и правильно, что их так просто не дают. А Грипп и ОРВИ - это вирусныезаболевания, при которых АБ бесполезны
Потому, что самолечение не самый лучший вариант для лечения серьезных заболеваний. Неправильный прием антибиотиков приводит к устоичивости микроорганизмов и приходится принимать все больше и круче и дольше. Это ВАм надо ?? От ОРВИ и гриппа вы не правы можно купить средства безрецептурные : от орви арбидол, анаферон, оциллококцинум. От гриппа антигриппин, колдрекс, терафлю. Желаю удачи в выборе принимайте витамины это круто.