Болезни, лекарства

Всем здравствуйте.Скажите пожалуйста,если молодой человек не хочет НИКАКОГО секса и НЕ ИЗМЕНЯЕТ(это точно)...см.внутри

....МОЖЕТ ОН ЧЕМ-ТО БОЛЕН И САМ ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЕТ ???P.S (У НЕГО СТОиТ ,НО ЕМУ ВСЁ РАВНО НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ)ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ???МОЖЕТ К КАКОМУ ВРВЧУ ОБРАТИТЬСЯ ???
скорее всего это связано с внутренними проблемами и переживаниями-стресс, что-то на работе не так и т. д.. к тому же сейчас весна-авитаминоз, организм после зимы истощен, ослаблен. на самом деле причин может быть масса. поговорите с ним, спросите в чем дело, что его беспокоит. будьте нежны и ласковы. мы же тоже бывает не хотим интимных отношений из-за различных причин. мужчинам тоже это свойственно. не переживайте, все пройдет и будет хорошо. вот если бы у вашего парня не было бы эрекции, то тогда проблем было бы больше. удачи!
Алёна Ярополова
Лучший ответ
Это стресс! Нужно переключить внимание на себя, только ненавязчиво....
Igor Seu
работает много, отдыхать надо
попробуйте ему давать масло зародышей пшеницы (в аптеках продается) , говорят, помогает..
может он употребляет виагру-лайт?... после которой хочется только целоваться!)))))))
Pavel Matvienko
Давай ему регулярно мясо с острой аджикой и результат не заставит долго ждать
Настя Соммер
скорее всего стресс....
Oleg Gordienko
дразнит
Senan Isgenderov
у моей подруги точно такая же проблема, муж не трахает сразу со свадьбы 1 или 2 раза в месяц близость, живут уже 12 лет, стала болеть всякая зараза целялась, врач иммунолог сказала это у тебя от нехватки секса, не хчешь разводиться ищи любовника, так что бросай его пока не поздно, со временем он станет только хуже в секс плане, а еще и разжиреет,
Коль стоит, значит уже хочет! Может проблема в Вас? ! :-))
Елена Крюкова
он вас в чем-то подозревает скорее всего
Ему нужен психолог!
Гастрит должен пробудить в нём желание?)
А может он именно с Вами не хочет?:)
N&
Natali &&&