Болезни, лекарства
Препарат против грибка ногтей "НОМИДОЛ". Какие результаты этого препарата?
Действительно ли его нереально купить в аптеках, а нужно заказывать через интернет?
Если у вас поражено МНОГО ногтей, прийдется и мазать и даже пить таблетки внутрь. А если 1-2 ногтя, то достаточно просто мазать. Но долго. С пол года. Пока полностью не поменяется ногтевая пластина. Я брала мазь МИКОНАЗОЛ. Мазала 2 раза в день (утро-вечер). Были поражены большие пальцы на ногах. Все вылечилось.
Никакой растительный препарат, тем более мазь, не помогает от грибка ногтей, здесь надо принимать таблетки внутрь, причем, около 3 месяцев, не тратьте попусту свои деньги и время на обман
Без таблеток не обойтись. Чем только не лечил. И дорогим и дешевым. Сколько денег потратил. А с таблетками все получилось!!!
Надежда Андреева
какие таблетки?
Вот описание препарата https://nomidol.su/ все на натуральних компонентах, помогает или нет утверждать не буду, можете почитать отзывы.
Марина Никонова
А вас не смущает что вы сами отзыв оставить не можете? Грибок ногтей невозможно вылечить наружными средствами. Тем более такой х... ёй. В аптеках продают замечательные препараты которые хорошо работают.
Дураков в России на сто лет вперед припасено
Что за глупый народ у нас?!.. Как можно покупать в интернете то, чего не продают ни в одной аптеке?!..
какие таблетки?
***анастасия Леонтьева***
Флуконазол
Не берите Номидол, это развод, тюбик кремя для рук, сомнительного качества, за Тысячу рублей! Прислали даже не сертификат, а декларация, "косметическое средство: крем для тела "Номидол""
Мошенники!!!!

Дмитрий Хараустенко
Пожалуйста, оставьте отзыв и на этом сайте
http://napalce.ru/krem-nomidol-ot-gribka-nogtej-i-stopy/
а то там одни восторженные отклики!
Крем хороший, но не нужно покупать с рук, Номидол лучше покупать там где есть сертификат или лицензия: medical-club.zakupka.com/p/516856973-nomidol-ot-gribka/
ОДНОЗНАЧНО НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!!
ОБЫЧНЫЙ КОСМЕТИЧЕСКИЙ КРЕМ КОТОРЫЙ СТОИТЬ ДОЛЖЕН 50 Р А ПРОДАЮТ ЗА 1000 И ЕЩЕ ЗА ДОСТАВКУ СВЕРХУ 450 Р ВОЗЬМУТ. ДУРЯТ ПО ПОЛНОЙ.

Всем здравствуйте!
Мне помог Номидол, но вместе с маслом стоп-актив. Мазала три месяца. Мне хватило одного тюбика для того, что бы ногти стали красивыми, еще два тюбика долго лежали, потом вышел срок годности и я их выбросила, что очень плохо. Сейчас грибок вернулся, потому что после лечения нужно было поменять всю-всю обувь. Но суть в том, что ищу сейчас тот Номидол, а найти не могу. Тогда на каждой коробочке была блестящая наклейка, лицензионная, надо было хотябы производителя выписать! И он ивправду по консистенции и когда мажешь был похож на простой крем, на самый обычный. Я не знаю что именно подействовало крем или масло. Применяла на ночь на чистые ножки, только на ногти крем втирала, а потом втирала масло, вот масло пахло дегтем. Сейчас ищу этот крем . его нигде нет. Где нашла прислали какую-то мазь в баночках, называется тоже номидол, но она жирная как вазелин, пахнет маслами, вроде ментола или мелисы. Но ей не удобно пользоваться из-за ее жирности и веры в то что поможет тоже нет.
До этого уже Варанга промазала, маленькие баночки, жутко дорогие, до безумия, измазала 7 тыс руб, приятно пахнет, но пользы никакой, как от обычного увлажняющего крема, немного помягче кожу делал и все.
Если кто-то знает где можно купить Номидол лицензионный, настоящий, вроде бы 50 мл тюбик был или 75 уже не помню. Ответтьте, пожалуйста.
У меня тоже сомнения на счет этого крема. Так и не решился покупать. Описание огромное, нет противопоказаний, но по сути ничео не ясно. Так ведь не должно быть. Вроде бы сайт надежный https://zdorovya-dom.ru/health/nomidol-cena-v-apteke-otzyvy-na-sredstvo-ot-gribka-nogtei-analogi-razvod , а относительно Номидола сомнения. Теперь думаю все в аптеке покупать. Хоть и цена дороже. Отзывы можно и в интертене почитать, но покупать лекарства теперь буду только в официальной аптеке.
И вообще, для всех кто любит покупать в сети имейте ввиду, что очень много развода и обмана в интернете. Я не говорю о том что Номидол + это плохой препарат. Я говорю о том, что все почему- то запутано. И на мой взгляд сделано специально. Чтобы покупатели были сбиты с толку и купили то, что им предлагают.
Тут кстати, еще и вместо этого средства от грибка стопы предлагают еще какой-то Easy step. Прямо не знаю, что и делать и кого слушать?