Болезни, лекарства
чем лечили грибок ногтей наши деды и прадеды когда не было дорогущих препаратов
Раствором формидрона, убивал все напрочь, в аптеке копейки всю жизнь стоит. Ванночки марганцевые тоже делали.
Уксусом
С давних времен сода используется против грибка. Таким способом лечились еще наши деды и прадеды, а на сегодняшний день лечение грибковых заболеваний различного вида с помощью обыкновенной соды, является как методом народной медицины, так и традиционной. При этом после обработки пораженного участка содовым раствором, снимается зуд, жжение, покраснения и прочий дискомфорт, причиняемый инфекцией. При регулярной обработке происходит постепенное улучшение состояния и полное излечение.
Для лечения грибка ног и ногтей народными средствами можно использовать следующий способ: на 1 литр теплой воды берется 1 чайная ложка соли и 3 ложки соды, в полученном растворе необходимо парить ноги в течение 10-15 минут. Затем на пораженный участок выжать сок лимона и сразу же обильно посыпать содой. Смесь должна дать обильную пену. Процедуру необходимо повторять ежедневно, в течение четырех дней, затем сделать недельный перерыв и повторить курс лечения с начала. Если заболевание не в запущенной форме, то после проведения процедур, грибок бесследно исчезнет.
http://medic-abc.ru/3170-lechenie-gribka-sodoy.html
Ничем не лечили. Некогда им было такой херней заниматься. Они даже не в курсе были, что это болезнь, а красота ногтей обычного мужика никогда не волновала.
Выдёргивали у кузнеца ногти.
ваще то на ранних стадиях мазали иодом а застарелыи просто срывали ногти...
дакуйли тебе головожопой: "почему иранские огурцы стоят 100 рублей а наши 350 никак не могу понять
в "На скорую руку", 2 недели назад•7 ответов"
Йодом, дымным порохом.
Здравствуйте! Долгое время у моего отца были проблемы с ногами, а именно грибок на ногах. Мы перепробовали очень много разнообразных средств. Да некоторые средства ему помогали, но не на долго и грибок снова возвращался. Он уже и не знал, что ему делать и как-то раз я искала в интернете всевозможные советы по лечению данного заболевания и я нашла спасение на этом сайте https://vros-nogot.ru/ .Это действительно помогло. Тут все подробно расписано как нужно избавляется от этого недуга. Я надеюсь, что Вам это тоже поможет. Будьте здоровы.
Володя Дробинин
Врёт же она. Это же спамер, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть его рекламу.