Болезни, лекарства
Чем и как лечить грибок ногтей?
Послушайте оч. простой рецепт. Купите в аптеке бесцветную эмаль для ногтей, там продаются разные "Лоцерил" ,"Умная эмаль","Эль коразон" и т. д. Суть в том, что вы покрываете ноготь лаком/эмалью и т. образом грибок прекращает свое распространение по ногтевой пластине, потому что туда не поступает кислород. Пораженная часть ногтя просто фиксируется, не увеличивается, и вы ее постепенно состригаете ( у меня на это ушло около 2-х месяцев, все зависит от того, как быстро у вас растут ногти) В результате у вас начинает расти здоровый ноготь, а пораженную грибком часть ногтя вы состригаете. Лучшие результаты дает конечно же антигрибковый Лоцерил, но если вам не по карману, купите обыкновенный бесцветный лак, и хотя бы раз в неделю покрывайте ноготь. Не спешите снимать ногтевую пластину у хирурга, им лишь бы резать /отсекать/снимать.. . Здоровья и терпения в этом деле !
см. видео . майл. ру. - 3-ий канал .- \ 6- ти мин . фильм \ результаты сенсационного расследования ..
посмотрели . дрожжевое не едим и не пьём -так . антибиотики -редко . а во внутренних органах? ведь остались- очищайтесь . иммунитет повысится тогда и на ногах и на голове грибка\ трихофитии-перхоти и др . \ будет гораздо меньше .
семьдесят лет такого жлеба каждый день - вот и детки с молочницей и онко . гост и не отменяет и дальше ешьте ...вот и вылечить не получается ни у кого .только загнать на время .
К дерматологу обратись. Так лучше.
дерматологом
Лимонном натирайте. Чужие тапочки не надевайте и свои никому не давайте носить. Чаще проветривайте обувь, Китайское г.... не носите.
заваривать настоящий спитый (вторяки) молотый кофе и парить ноги, процедура несколько месяцев. других вариантов нет
В аптеке Вам подскажут кучу мазей.. . А то бы и к дерматологу не мешало бы.
Ничем он не лечится. Мне два раза все ногти на ногах вырывал хирург под наркозом и я потом мазал мазь и носки новые носил. Допизды. Я не вру. Два раза было.
Мазями лечить бесполезно - к доктору, он подскажет, какие препараты принимать
не лечите, собирайте грибы, жарьте и кушайте. это источник питания круглый гот!