Болезни, лекарства
Ясновидящие, посмотрите пожалуйста есть ли у меня какие-то заболевания? Врачи не находят причины ухудшения здоровья.

Сильно замерзаем?
Просто у вас усталость, нужен отдых!
"...Сильная головная боль, ухудшение памяти, ухудшение зрения, усталось, депрессивное состояние..."
МРТ головы Делали, были подозрения на рак мозга. Но сказали, что ничего на фото не нашли..." - из комментариев Ваших... -возможна:
ИДИОПАТИЧЕСКАЯ ВНУТРИЧЕРЕПНАЯ ГИПЕРТЕНЗИЯ.
***************************************************************************
Научная медицина продолжает исследовать данный синдром. Его характеризуют следующие симптомы:
Признаки медленно нарастающего внутричерепного давления
Давление ликвора, определенное в ходе люмбальной пункции, превышает 200 мм водного столба
ОТСУТСТВИЕ ПАТОЛОГИЙ ПУТЕЙ ЦИРКУЛЯЦИИ ЛИКВОРА ПО ДАННЫМ визуализирующих исследований (КТ, МРТ)
Отсутствие неврологической симптоматики за исключением нарушения зрения.
Пациент находится в сознании, несмотря на высокое внутричерепное давление
Отсутствие явной причины внутричерепной гипертензии.
Отмечено, что синдром идиопатической внутричерепной гипертензии сопутствует широкому ряду заболеваний и патологических состояний, среди которых:
===ожирение
===заболевания паращитовидной железы
===заболевания надпочечников
===декомпенсированный сахарный диабет
https://eslibolitgolova.ru/zabolevanya/priznaki-povysheniya-vnutricherepnogo-davleniya.htm
=================================================
Если заболевание не представляет опасности для жизни, назначается симптоматическое лечение, которое направлено на нормализацию его состояния, как правило, назначают мочегонные средства – они способствуют ускорению ВЫВОДА ликвора., или препарат СНИЖАЮЩИЙ ПРОДУКЦИЮ ЛИКВОРА (спинномозговой жидкости) - сочетание Диакарб и Аспаркам.
===============================
===Следует уменьшить потребление соли и жидкости (до 1,5 л в сутки, включая супы);
===Принимать периодически что-то из МОЧЕГОННЫХ (Фурасемид, Триампур);
===Спать на высокой подушке.
===Диакарб+ Аспаркам по назначению НЕВРОЛОГА.
===ожирение
===заболевания паращитовидной железы
===заболевания надпочечников
===декомпенсированный сахарный диабет
===============================
===Спать на высокой подушке.
Может, влюбилась?
А в чем ухудшение? Есть способ один....
прости.. не для интернета....
более ничем помочь не могу...
Как говорится.. сама "нахватала", сама и лечись...
прости.. не для интернета....
более ничем помочь не могу...
Срочно замуж, промедление смерти подобно!))))
Ща погадаю на мед. энциклопедии
Цвет лица ровный, волосы не выпали, всё нормально.
Вы правда думаете, что гадалка решит Вашу проблему со здоровьем? Какие обследования Вы делали, что беспокоит?
Александр Иоакиманский
Меня беспокоят сильные головные боли, тошнота по утрам, морская болезнь, ухудшилась память очень сильно, депрессивное состояние и утомление. Делали МРТ головы и брали анализы крови, ничего не нашли. Сказали все нормально с анализами
Скорее всего вегето сосудистая дистония, ничего страшного у тебя нет:)
с такой улыбкой внуть себя загляни - внутренним взглядом или к психотерапевту
Так ничего ссеее
Я не ясновидящая. Но могу дать совет.
Сделайте общий МРТ, но с обязательно с контрастным веществом.
И получите полный отчет о своем состоянии.
Только ищите нормальное оборудование.
Здоовья вам.
Только ищите нормальное оборудование.
Здоовья вам.
***инессочка***
Я слышал, что с помощью антропологии можно узнать сколько осталось жить человеку.
Samvel Tatulyan
а направление на него реально получить?
А как диагностировать в одежде?
Я ясно вижу, что ты красива и на вид здоровая.
А на что жалобы?
Александр Иоакиманский
Сильная головная боль, ухудшение памяти, ухудшение зрения, усталось, депрессивное состояние
сходите к психотерапевту, опишите свое состояние тревоги, на мой взгляд у вас истерия. которая вполне подлежит лечению. 8Обратитесь к лекциям психолога Троицкой, у нее замечательные упражнения разработаны"Кнопки мозга. Только системой работать надо и без ясновидящих.
Советую проверить лимфатику шейной зоны. Именно отсюда возможна проблема и несколько повышенная тем-ра.
Как огурчик fresh !
Ты не в ту категорию попала.
прекрасно выглядишь,
не ищи в себе болезни пока они никак не проявились.
и не сильно верь в ясновидение.
способных людей очень мало, и все они прежде всего колдуны.
и не сильно верь в ясновидение.
щитовидка. сдай анализы т3 т4 ттг и аутоиммунный процесс. Слабость повышенная и выпадение волос.
Vasilii Ponomari
тогда ТТГ для начала, я уж 50 лет просто с увеличенной пока
Ясновидящих не бывает, бывают мошенники.
В любом случае будут вопросы.
порчу навели - позавидовали твоей красоте.
Смените врачей
Симптомы бы описала... Может и неясно видящие, чем помогут...
Женщина в обиде на тебя из-за мужчины, вспомни, кому больно сделала в недалеком прошлом.
Вам нужно поменять лечащего врача, они быстрее помогут
проблемы с психикой, раз веришь в подобное
Александр Иоакиманский
я знаю, что есть тут люди, которые действительно видят. Одна смогла мне сказать кем и где я работаю и сказала в какой я стране живу. И моей подруге тоже правильно все сказала о ней.
я не екстасенс ну могу сказать по крайне мере/ умрёшь не скоро лет так в 70 с чем то /
Я ясновидящая и я говорю тебе: что зимой не нужно щеголять в платьях и одевать колготки, кофту и шапку; не нужно жрать че попало и перед едой мыть руки, фрукты и овощи, а так же ненадо бухать, курить, парить и т. д. Поменьше выпендриваться и больше заботится о своей тушке, а не о том что скажут другие; так же постарайтесь не жить как свинка и вытирать пыль дома/проветривать, вещи после стирки проглаживайте /так же и постельное белье, а ещё поменьше трогать загрязнённые места (Мб в автобусе) т. к. Мало ли какой больной их там потрогал.
И на последок-не верьте во всякую чушь, Бога ради, вы самая что ни на есть лучшая ясновидящая своего организма, просто не будьте глупой ❤️
Гадаю по фотографии, за небольшую плату, будет интересно ответьте мне