Болезни, лекарства

Из-за чего возникают онкологичесих заболеваний? Каковы могут быть причины и почему наблюдается их рост?

посмотрите на ютуб видео с ФУРСОВЫМ . о челябинском метеорите якобы . там во второй части другое видео другой ведущий . вот его и послушайте повнимательнее .
Региночка Ахметова
Лучший ответ
Присти Присти Очень интересно.
Страшно стало жить, вообще. А страх-одна, из главных причин, роста раковых клеток.
Павел Нужин Бред, найвный, и надуманный бред
Как найдешь причину-дадут Нобелевскую премию.
Ирина Романова
Пониженный иммунитет или наследственность. Первому много причин: нездоровый образ жизни, нездоровое питание, плохая экология и т. д.
Влад Глебов
Все болезни от нервов, только сифилис от удовольствия. (с) Поручик Ржевский.
Sherhan Нуркасым
Присти Присти Не думаю что такое от нервов.
Читала я давно уже про одного доктора, который открыл от чего возникает рак (если кратко, то от грибка Кандида, от которого и молочница у женщин, а раковые клетки изменяются в следствии реакции нашего иммунитета на грибок) и что лечение простое - содой (сода убивает грибок и раковые клетки исчезают сами собой). И вылечил он так многих людей, подавал куда-то результаты своих исследований, чтоб его метод признали. Но, вместо того, чтоб признать его метод, его лишили лицензии, он сидел в тюрьме, а выйдя всё равно продолжает лечить людей. Причиной было, что он применил к пациенту непроверенное лечение опасной содой, вместо "безопасного" лечения химиотерапией. А произошло всё это от того, что сода дешёвая, а официально признанное лечение рака - прибыльное дело.
Вот одна из статей про это http://vnormu.ru/lechenie-raka-sodoj.html
А верить в это или нет - дело каждого.
причин много. питание с обилием искусственных добавок,
курение, алкоголизм, гормональные сбои, нарушения иммунитета, плохая экология, вредные условия труда, высокие дозы рентген излучения, наследственная предрасположенность, некоторые вирусы (например вирус папилломы увеличивает риск рака шейки матки у женщин), солнечный ультрафиолет (при раке кожи).
Evgeniy Karapotin
Присти Присти Папиллома она же безобидная.
Evgeniy Karapotin я бы так не сказала.