может и есть. но если и есть, то
я их заведомо считаю идиотами.
у любого взрослого обычно такой букет болячек, что
мне чаще всего приходиться не озвучивать часть болезней из всего букета,
чтобы не пугать пациента.
Болезни, лекарства
Вы верите, что платные врачи специально находят болезни, которых у Вас нет?
особенно в сфере геникологии и квд. но у вас с вашим весом и придумывать ничиго :)) не надо
Darhan Baitenov
Уважаемый Андрей! Спасибо за "комплимент". А что обязательно было ехидно хамить? Какой же Вы мудрец , если вместо мудрости Вы стараетесь уколоть человека по больному месту. Я ведь в зеркало смотрюсь и про свой вес знаю. Но Вы, видимо, тоже не Аллен Деллон, судя по Вашей фотографии?)))))))))))))))))
Я это знаю точно - я судмедэксперт и в нашем учреждении расследовали такие дела.
есть и бесплатные такие. но не все.
Да, я лично на этом попала: пошла в одну клинику -нашли такую фигню, которой я не страдала, пошла специально во вторую - уже что-то новое. Плюнула, пошла в свою поликлинику, оказалось - простая простуда. Так что если хотите лечиться у платников, пройдите несколько клиник.
думаю да, но бесплатные не находят вообще ничего...
Лилиана And Алина Подруги Навсегда
и отправляют к платным, с которых, видимо, имеют свой процент
Ой не надо про сферу КВД, пожалуйста!!!)))) Сама даю заключения о той или иной инфекции, и если её нет, то НЕТ, и препарат, обязательно оставляем в архиве, для неверящих в наш профессионализм))))!!!!
Да сама была жертвой таких уродов!!!!
есть и такие. Даже по телеку их показывали
если хороший специалист. то не важно платный или бесплатный. диагноз "здоров" или нет он поставит точно. а если ума нема. то хоть платный сантехник или еще кто-то .но тупой-пустая трата средсв и времени
Ну может специально и не находят, но предлагают одно из самых дорогих методов лечения - это точно. Они ведь проценты с этого получают.
бывает и такое, это не миф
Меня тоже неплохо развели по части геникологии. Такое мне на уши вешали, последней каплей было то, что, когда я уже ВСЁ что можно было у них прошла, они меня к кардиологу направили. А в поликлинике моей сказали, что я всё ормально у меня.
Я так считаю, что если человек обращается к платному врачу, значит он хочет, чтобы его вылечили от чего-либо. Назначаются всякие дорогостоящие обследования, без которых вполне можно обойтись, причину все-таки находят. и лечат ее дорогостоящими препаратами. Это расчитао на богатеньких буратино, которые любят лечиться, и любят, чтобы их облизывали. Ну, скажите, какже люди жили раньше допустим без УЗИ, томографии, бак обследований? Так и жили, лечились чем-то, или травами, или заговорами ( Кстати очень эффективно) Ну умирали, когда бог даст, а сейчас все прогрессивные технологии, борятся за жизнь 600грамовых детей!! ! ну кому это надо? Матери? нет, она лучше родит еще 1, 2,3, но здоровых, чем растить ДЦП-шника, врачам? да больно надо, неспать ночами, волноваться, пописал ли ребенок. Государству для количества инвалидов? возмозно, но для чего?
Короче, если хочешь быть здоровым, будь им, если хочешь быть больным, олечись у частных врачей, они уж постараются поставить DS/
не верю