Болезни, лекарства

Вы верите, что платные врачи специально находят болезни, которых у Вас нет?

Darhan Baitenov
может и есть. но если и есть, то
я их заведомо считаю идиотами.
у любого взрослого обычно такой букет болячек, что
мне чаще всего приходиться не озвучивать часть болезней из всего букета,
чтобы не пугать пациента.
Евгениий Темиргалеев
Лучший ответ
особенно в сфере геникологии и квд. но у вас с вашим весом и придумывать ничиго :)) не надо
Darhan Baitenov Уважаемый Андрей! Спасибо за "комплимент". А что обязательно было ехидно хамить? Какой же Вы мудрец , если вместо мудрости Вы стараетесь уколоть человека по больному месту. Я ведь в зеркало смотрюсь и про свой вес знаю. Но Вы, видимо, тоже не Аллен Деллон, судя по Вашей фотографии?)))))))))))))))))
Я это знаю точно - я судмедэксперт и в нашем учреждении расследовали такие дела.
А)
Антон )))
есть и бесплатные такие. но не все.
Да, я лично на этом попала: пошла в одну клинику -нашли такую фигню, которой я не страдала, пошла специально во вторую - уже что-то новое. Плюнула, пошла в свою поликлинику, оказалось - простая простуда. Так что если хотите лечиться у платников, пройдите несколько клиник.
думаю да, но бесплатные не находят вообще ничего...
Лилиана And Алина Подруги Навсегда и отправляют к платным, с которых, видимо, имеют свой процент
Ой не надо про сферу КВД, пожалуйста!!!)))) Сама даю заключения о той или иной инфекции, и если её нет, то НЕТ, и препарат, обязательно оставляем в архиве, для неверящих в наш профессионализм))))!!!!
Да сама была жертвой таких уродов!!!!
есть и такие. Даже по телеку их показывали
если хороший специалист. то не важно платный или бесплатный. диагноз "здоров" или нет он поставит точно. а если ума нема. то хоть платный сантехник или еще кто-то .но тупой-пустая трата средсв и времени
Ну может специально и не находят, но предлагают одно из самых дорогих методов лечения - это точно. Они ведь проценты с этого получают.
бывает и такое, это не миф
Меня тоже неплохо развели по части геникологии. Такое мне на уши вешали, последней каплей было то, что, когда я уже ВСЁ что можно было у них прошла, они меня к кардиологу направили. А в поликлинике моей сказали, что я всё ормально у меня.
Я так считаю, что если человек обращается к платному врачу, значит он хочет, чтобы его вылечили от чего-либо. Назначаются всякие дорогостоящие обследования, без которых вполне можно обойтись, причину все-таки находят. и лечат ее дорогостоящими препаратами. Это расчитао на богатеньких буратино, которые любят лечиться, и любят, чтобы их облизывали. Ну, скажите, какже люди жили раньше допустим без УЗИ, томографии, бак обследований? Так и жили, лечились чем-то, или травами, или заговорами ( Кстати очень эффективно) Ну умирали, когда бог даст, а сейчас все прогрессивные технологии, борятся за жизнь 600грамовых детей!! ! ну кому это надо? Матери? нет, она лучше родит еще 1, 2,3, но здоровых, чем растить ДЦП-шника, врачам? да больно надо, неспать ночами, волноваться, пописал ли ребенок. Государству для количества инвалидов? возмозно, но для чего?
Короче, если хочешь быть здоровым, будь им, если хочешь быть больным, олечись у частных врачей, они уж постараются поставить DS/
не верю
Vusal Hesenov