Болезни, лекарства

вы посещаете платных врачей или записываетесь в 5 утра на прием на следующей неделе в городскую п-ку?

нет необходимости: при наличии полиса ПАЦИЕНТ выбирает сам врача, хоть в другом городе, пользуйтесь своими правами, ведь не у всех есть деньги.
Николаев Владимир
Лучший ответ
лечусь сама. за помощью обращаюсь только к знакомой соседке-хирургу.
Рентген бесплатно, стоматолог и гинеколог-платно, и отношение и качество на высоте! к остальным по полюсу, хотя последний случай оставляет желать лучшего- бесплатно 2 офтальмолога глаз чистили ( уже заплыло все) . пошла платно- хватило одной таблетки!!!! Вот и выводы, была бы стервой- в суд подала
мне талончика нехватило, а платных услуг нету (
Fozil Sulaymonov
Крепкого Вам здоровья. В поликлинику не хожу. Последний раз была 3,5 года назад для получения справки для поступления в мед. колледж. Врачи были в отпуске, пошла к заведующей, сказала: устраиваюсь в медицину - все подписали.
Елена Перова
приходится к платным идти, кроме терапевтов. В последний раз отказалась от своего терапевта, заверещала в регистратуре, что не пойду к этой дуре, которая всем ринзу выписыват:)) ) и меня направили к инфекционисту. Так красота, никаких очередей, выслушали, прослушали, рецепт выписали. Теперь все время буду так делать:)) ) За хорошего врача нужно бороться, особенно у нас в России.
когда как.... ну на 5 утра точно не записываемся.... в поликлинике тоже можно договориться... и специалисты попадаются не хуже, чем в платных клиниках.
посещаю платных врачей. так эффективнее.
щас не семидесятые и даже не девяностые. позвонил и номерок есть. а если срочно, то в платную. в чём прикол вашего вопроса, не понял!
Инкогнито Незнакомая вам хорошо. а в нашей п-ке врачей практически нет. И не все здесь по-приколу.Просто интересно,как люди обходятся
Платно быстрее и нервы впорядке!