Болезни, лекарства
Сражу скажу что к врачу я пойду! Мне нужно посоветоваться до приёма с вами! Проблема внутри,,,,
Я очень резко начала набирать вес. Ем так же, ну спортом не занималась, не видела нужды. У меня такой шок, я за две недели перестала влазить во все брюки! Это впервые со мной! Мне 23 года, у меня перед этим вот что произошло: перестала пить антидепресанты, перестала пить КОК, устроилась на тяжелую работу... Может это повлияло? У кого нибудь может было? Делала тесты я не беременна. К врачу попасть не получается То я на работе, то с суток не могу банально до него дойти, то выходной у меня выпадает на субботу воскресенье.... Но я дойду!! ! Ещё симптом, когда наступает голод он как бы невыносим, болит и выворачивает пищевод, тошнит.... Как бы есть хочется но при этом от всего мутит.
коротко и ясно: гармоны!
вам к эндокринологу, если это щитавитка и бушуют ее составляющие гормоны
или к геникологу если по женски гормоны играют
а лучше всего врач узкого профиля-гинеколог-эндокринолог.
узи щитовитки, анализ крови на все гармоны, скорее всего узи внутреннее придатков. молочных желёз.
в организме всякие процессы проходят разные.. . так что в больницу идите и не задумывайтесь что не поймут.
по моему гормональный сбой
в моём случае я худела.
и перестаньте травиться антидеприсантами, вот уж от них все что угодно будет
по моему гормональный сбой
в моём случае я худела.
я тоже за эндокринологию.
щитовидка/диабет
Какой то сбой гормонов. Это надо сдавать кровь на щитовидную железу и на гормоны.
Повлиять может и стресс, и тяжёлая работа. Очень хорошо, что перестала травиться антидепрессантами.
И не переживай - всё это лечится. Дойди до врача побыстрее.
Сильный голод бывает при стрессе, тяжелая работа это стресс, синдром отмены тоже стресс. Может рано антидепрессанты бросили пить.
Симптомы скрытой анорексии. Это временное явление после отмены антидепрессантов. Вообще избегай таких медикаментов, не паникуй из-за веса. Всё стабилизируется, потом вес придёт в норму, если будешь питаться раз 5 за день, но понемногу.
ТТГ сдайте и глюкозу крови. Проблема отыщется быстро
Это реакция отмены на медицинские препараты. Надо срочно найти проблему, ты молодец, что собралась к врачу. Какое действующее вещество вызвало эти проблемы - скажет только он после сдачи анализов.
У меня было такое после отмены КОК, нельзя их самостоятельно отменять. Выздоравливайте.