Болезни, лекарства

Где купить Депоксетин??? И как он действует?,

Начитался отзывов-Одни положительные! Вот и думаю чего за депоксетин?!? Кто нибудь принимал Депоксетин? Правда он так действует?? Как он действует?? И можно ли его с Виагрой вместе принять??? А то меня хватает всего на 1-3 минуты....
дАпоксетин, во-первых, во-вторых на данный момент нигде не купить, у него скорее всего срок реги истек, действует - как наркота из группы СИОЗСов. Все они варварски влезают в мозг, цементируя там нейроны, благодаря чему серотонин оказывается "в свободном плавании" (блокирование обратного захвата серотонина), в результате чего наступает ряд психотропных эффектов, один из которых - аноргазмия, задержка эякуляции и прочий курс на импотенцию. В общем так и действует.
Davis Cool
Лучший ответ
Юрий Антонов Ну а другие лекарства от этого есть?? От преждевременной эякуляции? или тока к врачам и все?
Не надо читать отзывы. Это не конфеты. Повредите себе - вообще отвалится.
На официальном сайте инструкции указано предупреждение о том, что информация "Только для медицинских специалистов!"
В инструкции огромный перечень противопоказаний, ограничений к применению, побочных действий вещества Дапоксетин, взаимодействий с др. веществами.
Ни Виагру, ни любой другой препарат ни в коем случае нельзя принимать без рекомендации врача! Если вы сейчас будете "палить по воробьям из пушки", то потом врачи не найдут для вас никакого способа лечения. Вполне может быть, что у вас проблема психологического характера, и после нескольких консультаций вы сами справитесь с проблемой.
Врачей не надо стесняться и стараться добиться с их помощью полной гармонии в сексе.
Может быть придётся обратиться к врачу сексологу. Бывают совместные с партнёршей консультации у специалиста. Идите к врачу и узнаете ещё очень много интересного о себе и о партнёрше.
Руслан Бардин
Юрий Антонов Ну просто меня на мало хватает, менее 1 мин, максимум до 3 мин... не удаётся удовлетворить партнершу.. начинаются комплексы. а к врачам стесняюсь идти.. Вот и здесь задал вопрос, может кто принимал ?
Я покупал тут http://mosviagra.com не себе конечно же, просто что бы было там, у меня с этим все отлично и я не оправдываюсь, просто по приколу решил купить вот, таблетки работают проверял (просто интересно было )
Елена Закиева