Болезни, лекарства
как почистить сосуды женщине 70 лет?
прошу,помогите личным опытом,маму замучило давление,пьет каждый день таблетки,лежит в стационаре_ничего не помогает.а СЕГОДНЯ НОЧЬЮ ПОДНЯЛОСЬ260,ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО,ЕЛИ ОТХОДИЛОСЬ,как и чем помочь моей мамочке,подскажите.я БОЮСЬ УТРОМ НАБИРАТЬ НОМЕР ЕЕ ТЕЛЕФОНА,ВДРУГ ПОЗВОНЮ А ЕЕ УЖЕ НЕТ,ИЗВЕНИТЕ ЗА СУМБУРНЫЙ ТЕКСТ
Ирина, в аптеке продаются плоды софоры японской (именно плоды, в пакетиках не покупайте) На 1 бутылку хорошей качественной водки добавить 100г. софоры, настаивать две недели. Принимать по 20 капель за 30 мин. до еды 3 раза в день в течение месяца. Средство очень эффективное, можете сделать УЗИ сосудов до и после лечения.
Давление хорошо снижает трава лабазника (таволга) -купить можно у травников, в аптеке она редко продается, также хорошо снижает давления калина, можно есть смешав с сахаров или заваривать как чай. Здоровья вашей маме, давление главное вовремя сбить, так что по возможности, измеряйте почаще и сбивайте. И начинайте лечения. Удачи!
мамочке надо не только сосуды чистить
ей нужно сидеть на строгой диете
убрать сахар из рациона заменив его натуральным медом
лечить почки
пить в день минимум литр родниковой сырой воды
и кушать продукты Тенториум (есть и для сосудов и для почек)
таблетки не помогут
все что предлаают выше-убирает следствие а не причину
ей нужно сидеть на строгой диете
лечить почки
таблетки не помогут
Вы где помощь ищите? К врачам и только!! ! Никаких травок при таком высоком давлении, ни примочек - не губите маму.
Знаешь ли, люди смертны. Если подумать то вокруг ходят покойники.
Голубушка, вы просите помощи и не говорите от чего именно ваше маме нужно почистить сосуды? ? Склеротические образования??
2 литра сока лимона, 40 долек чеснока раздавить, смешать и плотно закрыть крышкой в стекл. банке. В темное место на 25 дней при комнат. температуре. Каждый день встряхивать.
Пить по пол стакана натощак за 30 мин до завтрака в одно и то же время. Не добавлять с сок ничего! Можно только разбавить водой в стакане, если трудно пить только сок.