Болезни, лекарства

можно ли детское питание кушать после отравления?

ночью отравление было ( мне 20 лет) аппетита нет. Детское питание яблочное и т. д подойдет?
Смотря какое отравление, если оно вызвало реактивный панкреатит - тогда вполне пойдёт, причем недели на две.
Если не детское - то протёртое, или раздробленное блендером.
А после обычного, у меня план такой- магнезия (утром), минералка весь день, потом бульон вечером, потом рис .
Когда понос пройдёт - залиться кисломолочкой (биота, кефир и т. д.) - утро следущего дня
Катя Бабина
Лучший ответ
Алексей Курник поноса нет. вот к утру уже легче-чуть подташнивает и желудок побаливает .
вот думаю питание детское но боюсь
лучше кашу рисовую свари.. с отваром и надо бы ее скушать.. или сладкий чай с сухариком
K.
Konstantin ...
Нельзя фруктовое пюре еще больше слабить будет.
Лучше Полисорба попить, чтобы все токсины из организма вывести, и кушать рисовый отвар, бульончик с сухариками.
не думаю что это хорошая идея, тк они могут послабить стул, лучше полисорб еще пару дней принимайте, кушайте рисовый отвар, сухарики
печёное яблоко
Катя Сидорова
Лучше овсянку откушать или рисовую кашу.
Лучше первое время не есть кислых продуктов чтобы не раздражать желудок. Лучше есть рисовый отвар, протёртые овощи и куриный (второй, нежирный) бульон.
Не кушайте лучше детское питание. Выпейте лучше Полисорб, чтобы быстрее поправиться от отравление и вывести все токсины из организма. И пейте много воды.
Лучше всего посидеть пару дней на диете.
Лучше пока что кашку какую-то лёгкую покушать.
Я при отравлении ем только не жирный бульон и сухарики, ну и пью много воды.
Нет, не ешьте сейчас детское питание.
От детского питания может заново начаться расстройство.