Болезни, лекарства
бывает боль в груди дышать тежело если душит горло но это астма может быть астма только боль в груди без удушие?
Да не, это это психические блоки, спортом займись, как личность будешь развиться, зажимы уйдут...
Нурсеит Шертаев
Вы говорите практике
Нужно обратится к врачу и пройти обследование!
жаба так душит выпей 100 грамм
Не астма, и даже не астматический бронхит. Пройдёт.
невралгия скорее всего
ФВД и кардиограмму сделайте
точно не астма, нервы, депрессия, сердце, бронхи, лёгкие... как видите очень много вариантов.
При астматическом приступе дыхание начинает "свистеть". В любом случае - к врачу.
Это похоже на проблемы с сердцем. Посетите кардиолога.
МОЖЕТ БВТЬ ИЗ ЗА СЕРДЦА, ПРОВЕРЯТЬСЯ НАДО
Обязательно запишись к терапевту. Сейчас попасть к кардиологу сразу невозможно. Надо сердце проверить. Если экг будет в норме, значит уже % 80, что всё будет хорошо.
1). Быть в экологии. А не возле пыли, дороги или химии; 2). Не менее трех-четырех часов на улице; 3). Отхаркивающее купи, например чай в фитопакетах "Душица", там детям даже можно его и как профилактика от многого и противовоспалителен; 4). Растирку для груди, много есть всякого в аптеках.... 5). Мать и мачеха хороша.... ну и хороша дыхательн. гимнастика Стрельниковой, уходит все! ( в ютубе посмотри и делай 2-3 раза в день по 10 минут)
Я астматик лет 7; курю; нужна короче энергичная физическая нагрузка; труд, например, и, ходить в бар на танцы! Плевать на субъективные ощущения. Хватит считать болячки.
К врачу иди лучше, это сердце может быть .
Кто во что горазд! Один мудрый совет прочитала, обратитесь к врачу! Боль в груди может быть по разным причинам и только доктор даст дельный совет. Самое страшное это микроинфаркт, который многие переносят на ногах, перетерпев боль (решив что это простуда, невралгия и т. д.) К ДОКТОРУ!
Похоже на невралгию, а причину нужно искать, что было с телом раньше ?
Пить чай из ромашки.
Количество тяжелых белков нужно уменьшить - не кушать мяса, яйца, плавленные сыры - они повыщают густоту крови и сужают бронхи.
Вместо этого принимать рыбу, но не жаренную и не жирную, ряжанка, кефир, творог, орехи, семечки разные.
Также хорошо придерживаться безглютеновой диеты (безмучной), мучные изделия забивают сосуды лишним холестерином отчего появляется одышка.
,,,,вот тебе )0))
Смотря сколько лет. Но, это может еще быть - "грудная жаба", или стенокордия. (проявления - ишемической болезни сердца). Чтобы снять данное серьезное подозрение, сделайте, если никогда не делали раньше (Узи сердца + Суточный мониторинг + Флюорографию (раз в год только делается). Всё остальное, думаю, не так серьезно, как - вариант с сердцем или легкими.
Либо невралгия, либо позвоночник, который нужно не напрягать спортом при сколиозе (фитнесом, тренажерами и аэробикой, бегом, прыжками) , а растягивать, чтобы сделать более гибким и избежать болей, а с возрастом и межпозвоночных грыж, как более серьезных, но только - возможных/не обязательных последствий. (пилатес и бассейн в вашем случае)
Ну, а если есть УЖЕ астма (хроническая) в анамнезе, то конечно это тоже серьезно.
БЫВАЕТ ОСОБЕННО СЕЙЧАС ТАКОЕ БЛЯТСТВО ИДЕТ НА украине обнаглели бандеры
Сходите к врачу. Вариантов множество - и что-то с сердцем, и астма, и что-то с легкими, и щитовидка и т. д...
У меня было удушье даже при переворачивании на бок, при обычной ходьбе. Дигноз-бронхиальная+аллергическая астма. Лечилась небулайзером и предотвратила источник аллергии. В любом случае вам надо ко врачу.
Да, думаю сколиоз. У меня тоде сколиоз (2 степени в 14 лет) и тоже дышать тяжело, очень тяжело. И вообще стала видна пульсация брюшной аорты. Так что не бойся, не астма)))
Конец тебе)) 0)
ишемия может быть
У самого астма, во время обострения такая же хуйня . В больницу ложись.
Я от нервов задыхаюсь, надо понаблюдать от чего возникает такое чувство, например, от плотного обеда, или резких запахов, или от усталости и недосыпа. Если, конечно, речь не идет об органики
Пить чай из ромашки.
Может быть анкология
Представьте, что Вы находитесь в том месте где никаго нет, помощ ждать не откого. И только ваше знание и Ангел хранитель прийдут к вам на помощ. Как избавиться от астмы .4пальца правой руки, ведите в верх от солнечного сплетения, в сторону подба родка, по полосе наткнетесь на болевые точки, на них и надо нажимать, создовая рези ночку-вглубь и обратно. Давить словно резиновый мячик. Чтоб облегчить нестирпимую боль, грудную клетку раздвигая дыша в стороны, пальцами медленно вдавливайте в глубь и обратно. 1минуту. Через день повторяйте. Боль уйдет, Астма исчезнет. Крить не будите хотеть. 2).Капустный лист в кипящей воде обмягчить, промакнуть и положить на больное место. Накрыть цэлофаном, создать тепло, при охлждении снять через 4часа, грудь может чисаться, пропитать детским кремом жирненьким. Капуста при снятии пахнет так словно ее квасили. Что происходит; -Капуста, разогревает, вытягивает мерт вые клетки даже из кости и питает всем тем, что полезное содержит в себе. Востонав ливает ВАС. Свежий воздух морской хорошо бы. Позваночник вправьте. Здоровь Вам крепкого при крепкого. Ничего не бойтесь. Просите своего ангела хранителя о здоровье, крепости духа, разума. Не применно поможет. Ваша доброжелательница.
Межреберная невралгия, попей кеторолак. Это если болит при движении. При астме ничего не болит, трудно выдохнуть и не отходит мокрота.
Ради интереса можешь посетить врача, но лучше займись спортом, ведь спорт - это жизнь!
это на душе так плохо...
брось курить. это сигнал что скоро тебе п**да