Поможет стопроцентно без применения медикаментозных средств в течении нескольких часов при диарее любого генеза:
- чайная ложка 3% перекиси водорода на 200 гр. стакан воды, пить перед каждым приемом пищи за 15 минут
- выпить этот раствор, покушать рисовую кашу без масла и далее сухая 8 часовая пауза (абсолютно ничего ни есть и не пить) до следующего приема пищи
Болезни, лекарства
Как остановить диарею
Если диарея вызвана отравлением/инфекцией, то Энтерофурил. Если диарея не вызвана вышеназванными причинами, то Имодиум
5-6 горошин черного перца
Разводите и пейте Полисорб, также больше водички, это сейчас важно, чтобы не было обезвоживания, ну и естественно на некоторое время поголодайте, то есть соблюдайте диету.
выпейте полисорб, мне обычно через пару часов после приема уже легче и диарея прекращается, лучше ничего вредного пока не кушать
сорбенты хорошо диарею останавливают, мне вот полисорб тоже неоднократно уже в этом смысле помогал, почти сразу действует
убери страх духовной практикой
Я обычно пью полисорб, он действует уже через 15 минут после его приема. Также я пью много воды, чтобы не было обезвоживания организма.
А я при диареи принимаю Энтеросгель, чтобы токсины вывести из организма. Знаю, что многие так делают. Я тоже считаю, что это важный момент, самочувствие лучше становится и стул нормализуется довольно быстро.

С детства страдаю слабым кишечником, в связи, с чем тщательно подхожу к выбору еды. Ну, сами знаете, бывают случаи, когда приходится трапезничать вне дома, порой и в забегаловках. Обычно после таких походов мне помогает препарат Экофурил, который продается в любой аптеке города. Принимать его нужно до 7 дней, иначе должного эффекта не добиться. То есть, если вы начали принимать лекарство и диарея прошла на следующий день, нужно продолжить курс лечения для полного исчезновения всех симптомов, это я вам как бывалый рекомендую. Лично у меня никаких побочных эффектов не вызывает, стул нормализуется, а также общее самочувствие приходит в норму.
Ознакомьтесь со статьей https://ponoszapor.ru/kak-ostanovit-ponos/
Но чтобы что-то вылечить, нужно установить причину симптомов. Так что самое верное решение - обратиться к врачу)