Болезни, лекарства
Скрипит коленка, на снимке какие-то шипы в коленном суставе, что дальше? Как лечиться? Мне 45 лет.
у меня всё скрипит, наверно надо смазаться машинным маслом ...
да соли это, немедленно садитесь на рисовую диету, и делайте компрессы на ночь, хороша моча или мёд.
Если найдёте настойку мухомора - мажьте больное место ей. Этим средством мужчина вылечил себе скрип в коленках. Так громко скрипели, что стеснялся ездить в автобусе.
Если не найдёте, купите в аптеке две отличные мази -"Випросал" (на змеинном яде) и "Апизартрон" (на пчелинном яде) . Постоянно, т. е. ежедневно и несколько раз в день натирайте всю область болезненую и захватывая мышцы вокруг него. Делайте так до излечения и ещё некоторое время после этого, чтоб закрепить твёрдо полученный эффект.
В какой последовательности применять мази - неважно. Главное применять.
Больше и чаще включать в пищу свежих овощей, зелени, фруктов, ягод. Пить витаминные и противовоспалительные травяные чаи с мёдом.
По признакам, атрит. Из-за нехватки кальция, соединительная ткань источилась. В резулььтате образовалось солевое соединение, Которое трет кость. ВАм нужен срочно курс лечения. Свяжитесь со мной. Мне 51, было такое. Сейчас прошло. Все в ваших руках.
По всей видимости речь идет об артрозе коленного сустава, лечение может быть оперативным ( артроскопия, протезирование коленного сустава) и консервативным (введение в коленный сустав хондропротекторов)
У меня та же проблема, а ответа нет посмотрю, что посоветуют Вам. Старость наверное-мне 43,шучу.