Болезни, лекарства
У меня проблема с месячными.промежуток между циклами всего 11 дней и долго идут.посоветуете какой нибудь препарат
Это называется дисфункциональное маточное кровотечение, вам показана консультация гинекологом с обязательным УЗИ органов малого таза. Наверняка и анемия присоединилась из-за частых кровопотерь. Волшебной таблетки не существует, нужно обследоваться, не зря же организм сигналит вам таким образом. Прием любых гормональных противозачаточных препаратов по совету недалеких приведет к худшей ситуации, вплоть до оперативного вмешательства, поэтому не экспериментируйте на себе, а посетите врача.
А не проще сходить к врачу, у Вас же нарушен цикл.
ого.. . это серьезно. Надо идти к гинекологу (знаю, что не хочется) . И не затягивай этим, а то так и до бесплодия не далеко.
К врачу иди. Какой там препарат. Не занимайся самолечением.
сходите к гинекологу! Вам наверняка пропишут гормональные.
Обратись к гинекологу. После самолечения больше проблем.
может нам с вами сойтись, у меня наоборот идут раз в 3-5 месяца, но я сдавла кровь на гормоны и мне уже индивдуально препараты подбирали
обязательно обратитесь к врачу, но не лишним будет пропить травы: боровая матка, красная щетка, зимолюбка исли интересно я распишу вам курс
tabletki ot golovi!!!
Не в коем случаи не пейте противозачаточные или вообще горманальные припараты не сдав кровь на гормоны!!! !
Вопервых они очень дорогие и начинать и бросать их пить нужно постепенно увеличивая и уменьшая дозы.
В люблом случаи нужно обратиться к геникологу, он назначит вам сдачу крови на гормоны - я сдавала безплатно (без полиса дорогова-то конешно получается) . вврач навернка скажет какие гормоны у вас не в порядке! Сами все равно е поймете в анализах не чего, так как для каждого возрооста свой уровень разных гормонов.
Вопервых они очень дорогие и начинать и бросать их пить нужно постепенно увеличивая и уменьшая дозы.
В люблом случаи нужно обратиться к геникологу, он назначит вам сдачу крови на гормоны - я сдавала безплатно (без полиса дорогова-то конешно получается) . вврач навернка скажет какие гормоны у вас не в порядке! Сами все равно е поймете в анализах не чего, так как для каждого возрооста свой уровень разных гормонов.
Новинет
Сходить на прием к геникологу, сдать анализы на гормоны. А самый легкий вариант купить препараты противозачаточные и пропить, в этом случае нормализуется цикл. Но тогда не узнаете причину.
Похожие вопросы
- Месячные в середине цикла на фоне приёма гомеопатических препаратов
- Проблемы с месячными.Мне 17 лет.Месячные у меня постоянно идут с задержками.Могут не идти целый месяц без повода.Почему
- Проблемы с месячными что делать???
- почему долго идут месячные?
- посоветуйте как быть. У меня проблема с месячными (могут ити раз в пол года)
- Пью противозачаточные долго, и впервые менструальный цикл длился 2 дня
- у меня месячные не прекращаются уже 5-ый день.идут очень сильно.незнаю что делать.помогите?
- Болит живот и похоже месячные, но с прежних прошло 13 дней, возможно?
- Проблема с месячными (см. внутри)
- 12 октября - у меня закончились месячные, а сегодня - опять начались! Может ли это быть связан о с приёмом препарата