Болезни, лекарства
Как распознать поддельные лекарства?
В том и проблема, что самостоятельно - никак. Абсолютно идентичны оригиналу. И только по ухудшению состояния пациента, при котором советуем купить то же самое, но в приличной аптеке, либо в нашей, куда закупаем точно от официальных дистрибьютеров, либо напрямую от производителей, и начиная видеть немедленный положительный эффект от применения - понимаем, что пациент раньше использовал, мягко говоря, фуфло. Именно потому в бизнесе не лекарств, где все - таки подделки по эффекту отличимы, а в продаже БАДов и витаминов лохотрон просто фантастический. Никто ничего не проверяет, и проверять не будет, вреда нет, и эффект никак не оценить даже используя оригинал. И кому после всего надо будет реально мучиться с производством дорогого оригинала? Сахарная пудра, лимонная кислота, крахмал, красители и пищевые добавки рулят. Себестоимость копеечная, в основном на упаковку и оплату громкой лживой рекламы навязчивых дистрибьютеров, а доход огромный.
С этим не каждый профессионал справится
ну некоторые по вкусу типа мезима.... раскусить и если блювотошного вкуса нет 100% подделка, де -нол так же только там своеобразный вкус анальгин горький, аспирин кисловатый, витамины ундевит вообще в легкую если рассасывать там то кислое то сладкое то противное, преднизолон горький в горле, пенталгин если разжевать потом долго горло не промыть от этой дряни ...короче пить то что и пили и чего знаем вкус в новое лезть с осторожностью..
несите в лабораторию
Просто очень, помогло-норма, помер-потделка.
никак!) сейчас упаковки научились делать такие, что не отличишь. распознаете тогда, когда принимать начнете, от них никакой пользы..
Suikum Alimbekova
https://www.youtube.com/watch?v=8e88J7actr0
Покупатели при приобретении лекарств должны обращать внимание на внешнюю упаковку, шрифт и орфографию. На каждой упаковке обязательно имеется штрих-код, указаны срок годности и данные завода-производителя.
некоторые производители (например Берлин-Хеми) публикуют на своих официальном сайте, как отличить их препарат от подделки
остальные же только лабораторно