Болезни, лекарства

Психиатры, скажите пожалуйста, это поддельный документ?

Если не поддельный, то точно составленный непрофессионально и вообще нелепо. В таких документах не используется отсебятина по типу "молвит" или "ему совсем не повезло". Плюс в таких документах должна быть подпись и печать врача, иначе это просто бесполезная папира.
Ольга Габова
Лучший ответ
Это полный бред. Но! Если объект сего документа является его составителем, то ему, с его "альянсом психиатров", психиатрическая помощь, действительно, необходима.
Думаю, что поддельный. Причём, подделка достаточно грубая. Ну сами посудите, разве профессиональный врач станет оформлять характеристику в таком "вольном" стиле? :-)
Для сравнения стоит поискать сканы настоящих врачебных заключений.
Денис Куропов
Мария Пакина Судя по этой лягушачьей бумажке его за игроманию и пониженные когнитивные способности (в 13 лет!) отправляют в стационар. Бред какой-то. Нигде не описано, что он вреден для общества или для самого себя. В стационар и за большее иногда не попадешь, а тут за то, что в компьютер играешь.
ники посмотрела кто психиатры
Я конечно не психолог, но проходил через игровую зависимость, но если ты еще и истеришь, то это тяжелый случай, для начала тебе стоит осознать что истерить бесполезно, лишь твои родители могут быть с тобой мягки, но от жизни ответ на твою истерию будет гораздо хуже. Осознай, что без родителей ты бы не смог даже играть в игры и радуйся что они тебе все еще позволяют играть, чтобы ты не сошел резко с ума.

Как способ лечения от зависимости предлагаю найти хобби, начать заниматься спортом (для начала можешь тупо подняться по лестнице на 5-10 этажей вверх). Потом игры сами станут неинтересными.
Bekbolsun Azamat Uulu
Если захотят проверить позвонят в псих больницу по вашей прописке и уточнять все инфу
Nino Shatirishvili
да хер его знает