Болезни, лекарства
Что будет если я не буду приходить на примем к психиатру?
Меня поставили на диспансерное наблюдение к психиатру , обязательно ли ходить к психиатру и отмечаться и что будет если я не буду приходить к психиатру состоя при этом на диспансерном наблюдении.
Через несколько лет снимут с учета если не будешь появляться.
Приедут крепкие ребята-санитары, спеленают и привезут уже в стационар для наблюдения.
Мария Кокушкина
А почему ?
Да по-ситуации и ваще в зависмости от тяжести случая... :-\ Либо будут навязчиво напоминать, либо оперативно словят и отвезут насильно... :-\ Причём, чтобы в будущем не расслаблялся, могут и в стационаре для острастки продержать! :-)
заболеешь
В путинской России до тебя никому нет дела -хоть подохни в квартире, никто даже не придет на помощь. еще немного и скорая неотложка перестанет приезжать по адресам: денег у Кремля больше нет и не предвидется.
А вот если не станешь оплачивать за ЖКУ - подадут в суд и тебя выселят на улицу, или если повезет, отвезут на 101 км. , запрут в сарае и подожгут.
Стране нужны патриоты и придурки, умные люди давно свалили.
Это значит, что ты не получишь инвалидность и бесплатное лечение. Раз ты в первый раз, то тебе в течение 6 лет нужно каждый год наблюдаться во ВТЭК, чтобы тебе раз в год ставили инвалидность. После 6 лет у тебя она будет бессрочно, то есть на постоянной основе. Сможешь получать зарплату по инвалидности. Всё касается от степени травмы. 3-я группа самая обыкновенная. Вторая - средняя по тяжести. Первая - это когда совсем инвалид, либо руку или ногу оторвало на войне, как пример. Либо паралич и всё то что позволяет тебе очень трудно сосуществовать с другими. Там уже огромные выплаты.
P.S. Разумеется будешь в течение жизни и проверки пить таблетки. Зато в армию никогда не пойдёшь.
Мария Кокушкина
У меня нет инвалидности по психиатрии
Елена Павлик
бесплатное закалывание галоперидолом )))) это так ценно
Ничего не будет. Группу снимут, да и всё. Сейчас всем и на всех наплевать.