Болезни, лекарства

Как избавиться от песка в почках?

сходить к врачу лучше всего
Асхат Абильмажинов
Лучший ответ
Думаю что если поставить цель то можно - ведь песочек это не камушки !!!А как- что-то почитать или сходить к хорошему врачу !!!
Gulya Mamedova
и что песок виден на узи? вы сами себе поставили диагноз? никто вам не поставит минеральный обмен ни за какие деньги и даром тож не поставит .пол пола и хибискус по 1 ст. ложке на 500 мл. заваривайте и пейте будет мало добавьте . можно еще винца грамм 100 выпить
все просто!! во первых перездайте анализ мочи! лаборатория довольно часто ошибается! и помойте тщательней банку!
если всетаки анализ показал наличие эритроцитов и солей то
всего лишь придется собюдать:
1.купите фильтр для питьевой воды ее смягчающий, т, к, вода обычно жесткая и с солями и все это выходит через почки
2 диета: исключить: кофе, печень, все ливерное, шоколад, все острое и соленое, вообще уменьшите потребление соли! через полгода перездайте анализ и все будет в норме!
Сергей $
на кавказ в железноводск водичку попьеш ...высыпется все.
нормализацией минерального обмена, индивидуально
Илья Кучук
Теплое пиво с арбузом, да по-больше, по-больше)))
Для начала поговорим о средстве, которое поможет вам избавиться от песка в почках . При песке в почках можно три раза в день до еды по одной столовой ложке принимать такое средство. Для его приготовления вам необходимо смешать 50 грамм меда, сок одного лимона и 50 грамм оливкового масла. Все ингредиенты необходимо тщательно перемешать.
Если вас мучает язва желудка, то средство, описанное ниже, поможет вам справиться с недугом. Вам необхолимо смешать 100 грамм меда и один грамм маточного молочка. Полученную смесь необходимо принимать по две чайные ложки до еды три раза в день. Курс лечения этим средством составляет один месяц.
Пролит – натуральный фитокомплекс из лекарственных трав.
Пролит оказывает благотворное влияние на лечение мочекаменной болезни следующим образом:

Происходит разрыхление и выведение камней из почек

Препятствует воспалению почек

Обладает антисептическими и антибактериальными свойствами

Компоненты препарата способствуют безболезненному отхождению мочевых камней.
Питьё с клюквой. Мне выписывали БАД с клюквенным соком. А вообще Вам же кто-то сказал, что у Вас песок, наверняка врач, он и должен был дать рекомендации. Все народные средства хороши, но даже травы могут помочь, а могут навредить.
Не нада жрать песок)))
пить отвар из плодов шиповника, побольше жидкости, до 2 литров в день
Я бы посоветовала обратиться к травницам, там типа отвар петрушечки и т. п. А еще лучше к врачу.