У меня почки полны песка и небольште камни 2 мм. Врач назначил :Ротавит Ройал и Уриклор. Прочитав анатацию сделала вывод, что это лекарство мне не поможет.
Думаю пропить Цистон. У кого был опыт выведения песка и мелких камушек, поделитесь опытом.
Болезни, лекарства
Песок в почках
У меня на УЗИ почек в левой почке нашли песок, врач сразу назначила пить Цистон, давче эта почка иногда побаливала, сейчас после Цистона болей нет.
Думаю, что стоит Вам попить Цистон, которые препараты назначила Вам врач, я не знаю.
особенности генетической предрасположенности . Трудно, долго, но можно пытаться изменить образ жизни, питания, пить достаточно чистой воды и пробовать : разные по составу камни, разные организмы, разные препараты. Я бы ещё добавила препараты фирмы Хеель типа "ренель" и "солидаго композитум" почередовать 1раз в неделю .
вы не правы. но рояль конин))) вы все равно не купите. его нет. но цистон тоже сойдет.
Niaz Nyr
Ротавит Ройал есть в аптеке. Этот препарат содержит маточное молоко и диметиламиноэтанола биартрат. Это просто витамины. И как они мне помогут в выведении песка?
Niaz Nyr
Если это эстрогены, то мне их нельзя. Есть гинекологические противопоказания
Настойку шиповника лучше пить ежедневно.. летом арбузы
Это как водопровод. Какая вода такие и трубы.
Надо менять воду.
Подумайте о том что кушаете и пьете.
Надо менять воду.
Подумайте о том что кушаете и пьете.
Niaz Nyr
Предлагаете пить очищенную воду?
В двух словах не расскажешь, надо подробности. (напишите в личку.. (мож помогу)
я 20 лет -через каждые 2-3 года ездила не по морям прокатывать бабло а в трускавец хоть и всё в порядке с песком.. просто пила тамнафтусю 24 дня без пуктёвок соблюдая режим при ёма водыв=она уникальна эта нафтуся выводит и камни с песком и шлаки
Очень логично - верить неизвестным людям с "Ответов" больше, чем врачу
Niaz Nyr
Да, сейчас такое время. Выписывают дорогие и никчемные препараты. Имеют долю от продаж. Я спросила у людей, у кого были эти проблемы и как они от них избавились.
Из подобных средств цистикам пила, тоже был песок и пару мелких камушков, ттт, в комплексе со всем остальным назначенным мне лечением помог он мне, почки сейчас чистые, судя по узи.