Уже 2ю неделю на подбородке появляются небольшие красные пятна, небольших размеров, не выпирают, не чешутся. Также помимо покраснения немного шелушится кожа.
15 годиков.
Болезни, лекарства
Покраснения на подбородке. Что это и из-за чего?
Бреешься поди уже Миша:) смени лосьон, он тебе не подходит
******* *******
Брить нечего :D
5 ответов и-НИ ОДНОГО правильного.
С такими диагностами-только, на **Юморе** прикалываться; вот, туда бы и-шли лесом, деточки.
На самом же, деле, покраснения или прыщики на подбородке ЯСНО указывают-на проблемы почек, в частности-понижения тонуса почек.
Прежде всего, следует знать факторы, способствующие-понижению тонуса (снижению их физиологических функций) почек: 1.Частое наличие таких сильных отрицательных эмоций, как-грусть, тоска и печаль (со слезами); для всех женщин (и девушек) и мужчин (и мальчиков), отличающихся-повышенной впечатлительностью, этот фактор-самый СИЛЬНЫЙ. 2.Следует знать, что почки НЕ ЛЮБЯТ-соль. 3.НЕ ЛЮБЯТ они и-холод (и-как элемент климата, и-как элемент ИНЬ (**холод**),что, в большей степени касается-продуктов питания (список которых, сами-можете просмотреть в Интернете, набрав в строке ЛЮБОГО поисковика-**ИНЬ-продукты**),некоторых лекарств (в частности, антибиотиков) и (!!!)-
витаминов, а также-пищевых добавок. 4.Частое самоудовлетворение (как онанизм-у мальчиков) или-секс, без удержу и каких-либо ограничений, напрямую снижающие тонус почек.
Выбирайте-что вам больше подходит и-удаляйте этот фактор из вашей жизни.
спишь на грязном и постоянно трогаешь подбородок
аллергия скорее всего, что нового из еды ели? меняйте полотенце для лица чаще, наволочку тоже, пропейте полисорб, чтоб убрать накопленные в организме аллергены
Может ворот свитера вызывает раздражение?
******* *******
чуть меньше, чем всегда хожу в футболке, вряд ли.
раздражение, может аллергия какая, салкура есть крем очень хороший от проблем с кожей
Это аллергическая реакция. К врачу обратитесь. Мне при сыпи помогает полисорб и цетрин. Выздоравливайте.