Болезни, лекарства

Какие лекарства, витамины вы регулярно принимаете Помогают ???

Пью Компливит. Перестал простужаться.
ВМ
Владимир Мальцев
69 499
Лучший ответ
Виктор Малышем Это хорошо, я итак редко простываю ттт пью витамины чтоб быть в тонусе, прилив энергии ну и там чисто косметический эффект ногти волосы кожа
фрукты каши яйца сальцо лук
От переизбытка витаминов в организме могут быть проблемы ГОРАЗДО худшие, чем от их недостатка, поэтому не лишним будет спросить у врача, какие конкретно признаки авитаминоза он у Вас нашел. Как бы исступленно не убеждали Вас в обратном продавцы БАДов и витаминов, знайте, что ВСЕ витамины, что нам нужны - есть в необходимом количестве и виде в нормальной пище, недостатка которой в магазинах нет круглый год. И если в такой ситуации доктор обнаружил признаки авитаминоза, то проблема не в недостатке витаминов в пище, а в нарушении их доставки в организм из кишечника. И понятно даже абсолютному глупцу, что в такой ситуации разумнее витамины из аптечных баночек напрямую сыпать в унитаз, чем набивать ими желудок. При нарушении работы кишечника нужно лечить причину, а витамины вводить в организм внутримышечно или внутривенно. Кстати, при таком лечении я действительно наблюдл положительные результаты, в отличии от пожирания пациентами всяческих драже и пилюлек из красивых баночек.
Тот, кто Вам продает витамины в баночках, на Ваши деньги покупает себе и своим детям вкусную, натуральную, разнообразную пищу.
И НИКОГДА сам свои сушеные фуфлыжки не ест. Тем более не кормит ими своих детей.
Семечки. Хочешь проверить ё***та?
Пью рыбий жир и Полисорб курсами. Мне эти препараты врач порекомендовал, для поднятия иммунитета ещё осенью. Я первый курс Полисорба и рыбьего жира пропила в ноябре, специально перед зимой, а то раньше я болела чуть ли не всю зиму, вот и решила поднять иммунитет. Так этой зимой я раза два максимум болела, и то не дольше пяти дней. Попробуйте и вы их попоить, лучше разных химозных витамин.
Виктор Малышем А полисорб для чего пьете

Похожие вопросы