Болезни, лекарства
Зачем при удалении прыщика идти к онкологу? Образовался прыщик, направляют к онкологу . Зачем ?
Значит не такой он и обычный. У моей знакомой на груди возникла ранка, которая не проходила. Отправили к онкологу. Там сказали рак, но какой-то вид, который не дает метастазы. Ей просто прижгли и все. Живет и радуется. Любые, долго не заживающие вещи, попадают под подозрение .Это не значит, что у вас что-то плохое. Но для исключения, лучше сходить.
Иван Зарецкий
Базилиома
Ірина Кільніцька
Спасибо !!!
чтобы узнать что за прыщик
чтобы исключить проблему. идите.
Значит это не прыщи
а может быть это не прыщ, а небольшой пузырёк подкожной жидкости злокачественной опухоли.... рак кожи неизлечим и приводит к 100% смертельному исходу в течение очень небольшого времени
Ірина Кільніцька
Он выглядит как рана, которая не затягивается .
Алое, Баниоцин, йод не помогли .
Всё правильно. А вообще для начала отправляют к дерматологу, он должен взять анализ вашего прыщика и решить нужно ли к онкологу.
Ірина Кільніцька
Вот как раз сегодня и была у дерматолога, сказала -нужно сдать общий анализ и тогда даст направление к онкологу . А потом его лазером удалят
А кто направляет? Если врач, то ему конечно виднее и если направляет значит надо, хуже не будет.
интерн или врач сразу из студентов сидел на приеме
Ірина Кільніцька
Наоборот, бабушка лет 70-ти .
Ещё спросила, когда флюорографию последний раз делала ?
Ответила : в марте этого года .
Она: обязательно Ее принеси мне .
Для отчетности что ли .
Ответила : в марте этого года .
Она: обязательно Ее принеси мне .
Для отчетности что ли .
Чтобы исключить онкологию
Есть подозрение что для выполнения завета Шимона Переса "без миллиона русскоязычных учёных не обойдётесь!" все шаманы повалили в РФ! и инструкции по медике: "всё с разрешения шаманов-онкологов" кроме повреждённых.
Статистика ВОЗ: 1. в Израиле каждый третий труп раковый, в РФ 7-й.
2. По смертности - РФ вымрет за 74 года без воспризводства, Израиль - за 204! года = надо же делиться разносчиками рака!
Может, это не прыщик, а опухоль? Может быть и доброкачественной опухолью, например липомой или эластофибромой.
Ірина Кільніцька
Выглядит как ранка