Болезни, лекарства

Девственницам делают ЭКО? Если создать семью никак. А ребеночка хочется

Сергей Щукин
Ты на эко не пройдёшь по многим причинам.
По своим специфическим чертам характера, которые ты перечислила,
по медицинским показаниям (ттг, всд)
Кроме того, эта процедура влетит в копеечку,
с первого раза может не получиться,
неизвестно, какой биоматериал тебе "внедрят" - а вдруг с поломанными хромосомами...
НО, если уж очень хочется, то можно. Только желательно носителя биоматериала выбрать визуально по месту работы, жительства, учёбы или спортивной секции - чтоб не пил, не курил, бранных слов не говорил. и заключить с ним сделку. И гормоны свои обуздаешь, и материнский инстинкт реализуешь.
Саша Мараховский
Лучший ответ
Саша Мараховский похоже, реальная жизнь тебе оказалась не под силу, и ты в отместку всех нас возненавидела. Хотелось бы ошибиться...
Отдайся соседу
В платной клинике без проблем
Так ты и с ребёнком гулять будешь лениться и готовить ему не будешь и зарабатывать на еду не сможешь....
Но любой каприз за твои деньги.
Veronika Nesterenko
Ребеночек - даже не даст полежать и выспаться...
Jack Pot
Само собой, нет преград для мед инструмента.
Ребёнок - это большая ответственность и внимание, ты пишешь, что ленива и не готовишь, что ни с кем не уживёшься, нелогично как-то
Сергей Щукин Я неврастеник по приходу домой мне бы полежать и переключиться
Сергей Щукин Про ответственность знаю... на родаков не хочу вешать
забери из детдома или купи у алкашей, или нет, своруй
Могу уверить, что дети после эко рождаются такие же как и все обычные, это не стоит уделять большого внимания. Есть ознакомительная статья для вашей информации deti-posle-eko.ru/ Думаю проблем не будет, если делать все правильно и как описано в статье) Главное, чтобы процедурой занимались профессиональные врачи)
Ты не проходишь естественный отбор. тебе запрещено плодиться природой.
Robert Gyozalyan
Ребеночек - это конечно здорово, но одно хотеть, а другое иметь его! а Вас не пугают этические проблемы искусственного оплодотворения, о которых подробнее сможешь почитать здесь: http://eticheskie-problemy-eko.ru/. И лучше бы тебе сначала обзавестись семьей, а потом ребенком, просто как ты в дальнейшем, если у тебя все получится объяснишь, что для того, чтобы он родился тебе пришлось обращаться в банк спермы???
Будь моей девушкой. Мне нравятся домашние питомцы.
Сергей Щукин По клубам не хожу... без в/п
К горшку приучена)))))))