Болезни, лекарства

Чем можно и как укрепить имунную систему и что для этого нужно делать есть проверенные способы? Ваше мнение.

Опер Ларин
Заниматься спортом, есть больше натуральных витамин. Так же хорошо помогает укрепить иммунитет Полисорб. Мне Полисорб знакомый медик советовал пить с целью повышения иммунитета, и я заметила, что после курса Полисорба болеть стала намного реже, особенно это было заметно зимой.
Арина Кузнецова
Лучший ответ
Ну. что можно ждать-от детворы неразумной, ничего-не знающей и-ни хрена не умеющей?
Только, одни приколы.
ЕДИНСТВЕННАЯ железа человеческого организма, способная вырабатывать-антитела, это-тимус (вилочковая железа), которая и-поддерживает иммунитет на должном уровне. И что ей-спорт, свежий воздух, фрукты-овощи, витамины, здоровый сон и прочая пое... бень, что предлагают-эти ботаны?
Железа способна вырабатывать антитела в достаточном количестве, если будет получать энное количество гормонов-от надпочечников, которые. в свою очередь-зависимы от гормонов-щитовидной железы, а она может выдавать это количество гормонов, только, при достаточном насыщении её-ионами йода. А это можно делать двумя путями: либо, в течение 2-4 месяцев принимать аптечные йодосодержащие препараты с их эффективностью 3-5%,либо-принять ОДИН раз, натощак, ОДИН стакан
**синего йода**,собственного изготовления (не аптечного, это-такая гадость). Способов изготовления этого препарата-довольно много в Интернете, если желаете-могу предложить свой, который использую с 2002 года и за этот период-НИ РАЗУ не болел ни простудными заболеваниями, ни гриппами, посещающими страну (навряд ли кто-из отвечающих ранее, смог бы похвастаться таким результатом). Кроме того, что-повышается иммунитет, из тела уходит холод, прекращаются-судороги в ногах (икры). И, кстати, мне-62 года и, в отличие от всех этих отвечающих, я-не хожу по аптекам и больничкам и на здоровье-не жалуюсь, имея за спиной-40 лет трудового стажа и, даже, на вредных производствах (это вам-не в офисе на жо... пе сидеть). Вообщем, не надо НИКАКИХ таблеток, употребил ОДИН стакан, натощак, и на 6-9 месяцев-забыл дорогу ко врачам.
Татьяна Павлык бред и хрень
Опер Ларин можете написать мне как его делать? Очень буду вам признательна.
закаливание
Зоя Липинская
всё в комплексе и не за один день... спорт! свежий воздух! витамины! если почти ноль, то полиоксидоний... весной осенью пьем вот такой напиток https://alcofan.com/recepty-drozhzhevyx-napitkov-dlya-vzroslyx-i-detej.html
Олег Ковригин
Опер Ларин где его достать такой напиток и на какой основе его изготавливают?
на самом деле в реальности ничто так не улучшает имунную систему, как регулярное (хотя бы сезонное) купание в океанской воде в сочетании с ежедневным употреблением либо свежих авпельсинов, либо апельсинового сока + обычные фрукты-овощи.
методики, курсирующие как в интернете, так и среди врачей это развод на деньги, чтобы сбывать медикаменты - даже если их будут страховки оплачивать, то фармакологическая промышленность в любом случае получит свою прибыль - вот, такой медицинско-фармакологический цинизм.
желательно жить на океане или хотя бы на море, которое напрямую через пролив соединено с океаном, в худшем случае там ежегодно отпуск проводить
Сама идея укреплять иммунитет - глупая. Ее распространяют люди, которые не имеют ни малейшего понятия, что такое иммунитет, и как именно он работает. Советы по укреплению - вообще вставляют своей наивностью и тупостью. К счастью, большинство из типичных советов по укреплению иммунитета совершенно безопасны.
В общем... забейте на это дело, и не тратьте свою нервную систему на миф - "укрепим иммунитет"
Живите спокойно.
Baxodur Negmatov
Меньше спорта, меньше стресса, меньше жратвы