Болезни, лекарства

Как снять острую боль зуба? У меня сегодня экзамен, а зуб разболелся как обезболить эту адскую боль всю ночь не спала

«Потрите десну над больным зубом бальзамом «Золотая звезда», или положите с ним ватку в ротовую полость. Можно капнуть на вату две-три капли йода и положить на больной зуб. Перекись водорода (3%) разведите водой в соотношении 2:1. Смочите ватку этим раствором и положите на больной зуб.»
Jasur Ataev
Лучший ответ
Сейчас - наливаешь полстакана кипятка, туда 5 чайных ложек соли, размешиваешь, и полоскаешь свой зуб, чтобы не обжечься. Смысл. У тебя там воспаление, все ткани опухли и сжимают нерв, он болит. Будешь полоскать гипертоническим раствором (вода с солью) - он вытягивает влагу. Опухоль спадает, т. к. вытягивается жидкость из тканей. Меньше давит на нерв. Нерв меньше болит.
Потом можно принять анальгин, нурофен, кетанол и любое другое обезболивающее. Это действует на мозг, не чувствуется боль. И немного снимает воспаление.
Утром идешь мимо аптеки, покупаешь таблетки Цифран по 500 ед. или Амоксиклав, Амоксициллин, короче, антибиотик. Принимаешь 2 таблетки сразу (1000 ед.). На следующий день - двойную дозу, т. е. 4 таблетки (2000 ед.) И потом 3-4 дня по 2 таблетки (1000 ед). То есть сначала организм подготавливаешь, потом принимаешь ударную дозу от воспаления, и потом обычную дозу несколько дней. Боль уйдет. А сама тем временем запишись к дантисту на прием.
Так только пол 3 ночи. Выпей 150 коньку с лимоном и поспи.
Яна Гаршанова
Диклофенак, найз
Alex Kam
К зубному врачу сходите так будет белый зуб
Паша Иванов
В дупло гнилого зуба положи кусочек таблетки анальгина, через 10 мин. боль пройдёт.
Но делать это можно только однократно, анальгин разрушает зубную эмаль.
нурофен-экспресс форте 400 мг однократно.
Tonylite Lite
Самовнушением. Боль - это признак слабости организма. Я таблетки не глотаю, просто сажусь на стул смирно, закрываю глаза, представляю, что всё хорошо и боли нет, как физической атаки. Успокаиваюсь и встаю медленно. Если не думать о боли её и не будет. Главное отвлечь мозг от боли.
Разве «анальгин» уже не в моде. Если отечественный производитель (цена четырнадцать рублей), глотаю от трёх до шести штук таблеток сразу. Если импортный изготовитель, хватает иной раз пол-таблетки.
Можете также для общего обезбаливания (Что-нибудь одно из двух!) съесть «кеторолак». Продаётся в виде разных торговых марок. Цена от двадцати пяти рублей до заоблачной.
И как вариант третий (предпочтительный) элементарно зуб удалить.
Nurai Tazhibaeva
Масло гвоздики — проверенное средство от зубной боли...
Лучше всего - обратитесь в клинику, я как раз знаю одну неплохую odont.ru И не шутите с этим
4 месеца назад болел зуб неделю некуда не ходила, пила всякие таблетки. Да и дешевли получилучилось бы если сразу пошла. Чем ждать лучше сходить и пока не удалили нерв нечего и все прошло обращались к ним http://z3-stom.ru/ все хорошо сделали цена приемлимая.
Здравствуйте, если у вас болят зубы и вы хотите быстро снять боль, тогда думаю стоит обращаться в стоматологию. Думаю они смогут вам помочь, знаю хорошую и недорогую стоматологию http://dentalnew.ru куда можете обратиться
M К