Болезни, лекарства
Зуб мудрости режется..Спасите от адской боли!!!!3 дня сижу на анальгине!Посоветуйте что нить посильнее!!!
Пенталгин, кеталгин и кеторол, ой только как они на сердце действуют!!!
Обратитесь к стоматологу, скорее всего подрежут капюшон, что бы зуб легче рос и болеть не будет.
и у меня, но не так сильно видимо таблетко пока не нужны
попробуй найз или кетанов (таблетки такие) ,
а посильнее только у стоматолога в кабинете - шприц с анастетиком называется.. . держисЯ, мы мысленно с тобой, все через это проходят и ты пройдешь....
врач тебя спасет
Надо принимать НПВС ( Кетанов, Нимулид) , но не более 5 дней.
вы идите к врачу, десну разрежут и всё проидёт, а то так намаетесь с этой мудростью!!!!
Чушь, к врачу можешь не ходить, толку мало. 2 года назад у меня 2 зуба одновременно лезли. Думалу сдохну, рот не открывался, таблетки пачками ела. Пришла к врачу, он говорит, что можно подрезать, только гарантировать, что боль пройдет, он не может. Поможет-полное удаление зуба. Я послала его подальше и пошла дальше мучаться. Только бабушкины таблетки помогли-кеторол. Еще врач сказал, что стоит только подпростыть-зуб будет болеть снова. У меня уже 2 года не мучает. Удачи!
нужно ко врачу идти и под наркозом разрезать, это не больно совсем. Зачем мучаться
попробуй кетонал, либо кетонав
попробуй спазган, это обезбаливающее, посильнее анальгина, или соленое сало на больной зуб приложить и пусть лежит. вкусно и полезно
Я два года с болью ходила и ничего. У детишек тоже зубы режутся и не один-два, а 28))) и то терпят. Хуже если они вообще не вылезают, вот тогда на самом деле надо десну вскрывать и удалять, а то и кариес там начинается, и гнить могут и т. д. Короче, радуйся, что сами режутся ;)