Болезни, лекарства

Надоели прыщи, посоветуйте к какому врачу сходить, не дерматолога.

Уже даже отказалась от сладкого, но не помогает, а подруга сладкое ест горстями и лицо чистое, прям бесит.
Косметолог может помочь. А еще посмотрите какой пастой чистите зубы если со фтором то замените. Это одна из основных проблем появления прыщей.
Василий Стамати
Лучший ответ
пройдет после того как гормоны установятся в организме. сейчас скачут с возрастом поэтому и прыщи и ничего ты с ними не сделаешь. смирись. ждать не долго. они были почти у всех
Да с возрастом пройдёт
**
***neizvestnaya ***
- И неимущим, и богатым
Мы в равной степени нужны, -
Сказал патологоанатом
И вытер скальпель о штаны.
Инна Каюкова
Обратитесь к дерматологу либо начните с самого основного питания, гигиены, и желательно начать делать маски, такие как из Полисорба, должно помочь.
Возможно, у Вас прыщи из-за зашлакованности организма, у моего брата так и было. Он пошёл к дерматологу, и тот ему Полисорб для очищения организма от шлаков назначил пропить. Ну и после окончания курса прыщи прошли, это где-то недели за две. Попробуйте и Вы Полисорб попить, должен и Вам помочь.
Мне помогло очищение организма и кишечника. Я купила в аптеке полисорб плюс и пропила его 1 курс. Кожа после очищения стала чище, перестали появляться гнойнички. Кожу лица протирала календулой, и сейчас имею отличную кожу. Кстати- откажитесь от сладкого и переходите на ПП.
Используй скрабы, маски всякие специальные от прыщей. За лицом ухаживай ежедневно, протирай его лосьеном
Andrey Vavilov
полисорб 2 недели по инструкции 2 раза в день за час до еды
Dashkaaa
эндокринолог
Почему не дерматолога, если прыщами занимается дерматолог?
Сладкое - не единственная причина прыщей. За кожей ухаживаете? Попробуйте Зеркалином протирать - он хорошо помогает от прыщей.