Болезни, лекарства

Что такое бели? Хорошо это или плохо я так и не пойму?

У меня шли бели до месячных, потом шли коричневые выделения, а уже года 2 спустя продолжают идти просто прозрачные бели без запаха, ходила к гинекологу мне сказали что они будут идти до старости или что то вроде этого, это правда? У всех бели идут до старости?
Бели – слизистые капельки, которые выделяются из половых органов у женщин. Если женщина имеет такую болезнь, то, как правило, это показатель какого-то заболевания, например, гинекологического, но не всегда. Если говорить конкретно, то бели – это напоминающие яичный белок капли, которые женщины могут иногда видеть на своем нижнем белье.

Если это так, то причиной этому могло послужить малокровие, а так же приближающийся менструальный цикл. Если всё совпадает, то беспокоится вам не о чем. Просто придерживайтесь некоторых правил: поменьше ходите, ешьте побольше фруктов и овощей, да и вообще питайтесь лучше.

Если данная болезнь у вас проявляется слишком часто, то пора задуматься о том, что её нужно лечить, так как слишком частое появление белей может привести к более серьезным заболеваниям. Лечить бели можно при помощи усиленного питания. Но если усиленное питание как более легкий способ лечения не помогает, то в ход нужно пустить спринцевание различными вяжущими растворами. Ну а вообще нужно просто обратиться за консультацией к врачу. Если бели принимают какой-либо окрас – например, желтый или красный, – то это очень плохо: организм даёт знак о том, что идут воспалительные процессы.
Бели должны присутствовать в половых органах здоровой женщины. В норме до 1 миллилитра.

http://www.ayzdorov.ru/lechenie_beli_chto.php
Роман Звягинцев
Лучший ответ
Бели — выделения из половых органов женщины. Они, как правило, являются симптомами гинекологических заболеваний, но могут быть и симптомами других заболеваний организма женщины. Причинами выделения белей могут являться как различные воспалительные процессы, так и опухоли всевозможной локализации. В зависимости от места локализации заболеваний, являющихся причиной патологических выделений, бели подразделяют на: влагалищные; шеечные; маточные; трубные; вестибулярные. Самыми распространенными из всех видов белей являются влагалищные бели, которые возникают при воспалительных заболеваниях, локализованных во влагалище, называемых вульвитами (кольпитами).