Болезни, лекарства
Вопрос про шрам на попе
У меня одиннадцатый год после инцидента шрам на попе с сегодняшнего дня стало гораздо больнее сидеть чем раньше. Помогут ли заживляющие мази, если с момента появления шрама прошло десять лет и один месяц.
Одиннадцать лет? Какие мази, только операция. Срочно к врачу.
Нужно обратится к врачу, там явно идёт воспалительный процесс!
Артем Шаталов
это тупой троль
Боюсь, что нет.. Не помогут.
Есть крема всякие, которые и вековые рубцы расщпляют. Погуглите может найдёте.
Артем Шаталов
это тупой троль
Это, Рая, только смотреть надо.
Артур Зинин
Какой красивый синяк: похоже на глазки, ротик. КаГбы даже улыбается)
Ну попробуй. Может и повезёт.
Артем Шаталов
это тупой троль
Я же тебе сказала вчера- рискуешь окочуриться. А ты модерам стучать! Смотри, помрешь, не говори, что не предупреждали.
Может пигментное пятно просто.
Может тебя самоваром случайно задело ?
Предупреждать надо, что будет фото. Я между прочим ел. Сходите ко врачу!
ГИПНОЛОГ ПОМОЖЕТ
Так это ж трупные пятна.
У меня на коленке тоже шрам есть, но он без синяков как у вас, а проста открытая рана была, потом все зажило, после зеленки и перекиси.
Это синяк
Копи на операцию
Такое ощущение, что это гангрена. К врачу идите.
Артем Шаталов
это тупой троль
Твою мать!!!! Это что за х-ня такая??? Да это гангрена, какой на х-й шрам? Вбей в якартинках слово шрам))))) тебя что машина сбила?
Артем Шаталов
это тупой троль
Шрам не может так воспалиться, тем более после стольки лет. Идите к онкохирургу и дерматологу.
К врачу идите.
Артем Шаталов
это тупой троль
моя подруга на шрамы садит ахатин, говорит, что маленькие шрамики на лице стали менее заметны. но вам я сомневаюсь, что поможет. нужно к врачу!!!
Артем Шаталов
это тупой троль
Повреждены капилляры. Если шрам не побледнел за 10 лет, то таким и останется. Возможно косметолог сможет помочь. А если больно, лучше обратится к терапевту или даже хирургу.
Я бы на вашем месте оставила
магнезию прикладывать
Артур Зинин
И обтираться лопухами...